Пожелания и предложения по классу бродяга

14:40 12.05.2016
В данной теме пишите свои пожелания и предложения по классу бродяга, также сообщения о неработающих или неправильно работающих умениях.

Как можно подробнее указывайте недоработку, профессию у выбранного навыка и тд.

Давайте сделаем любимый класс лучше

Предложенные варианты

Любой флуд будет удален и наказан
14:43 12.05.2016
Поднять дуэлянтам скорость атаки, добавить пару хороших атакующих скиллов, желательно по типу звезды убика, иначе им даже автокачеров долбишь до позеленения)))
14:45 12.05.2016
Навыки
1. "кровавый аппетит", долгая анимация, незначительное время действия даже под камнем в 10 секунд-увеличить времядействия в пределах разумного, сравнительно с подобными умениями других классов, в идеале сократить анимацию;
2."глаз гаргоны", свойства не соответствуют демоническому духу Медузы Горгоны- вернуть свойства, сократив время действия;
3.Ярость ворона, не даёт урона в полной мере, только бонусная и то не по всем в зоне действия-
протестировать и разъяснить, задумано ли так.
14:48 12.05.2016
Нужно супер-навык 'Кровавый аппетит' сделать длинным, как у палов 'Божественное бесстрашие'. Ведь в первом случае дается 50% СА и 0.1 урона крита, во втором 20% физ атаки и 20% СА, по сути, это эквивалентные по усилению навыки. Однако у палов это длится долго, а под концентраткой и вовсе вечно. А у бродов длится всего 10 сек, 3 сек которые уходят на анимацию скилла. Как видно, что по длительности это небо и земля, ведь пал с бож. бесстрашием убьет брода, если тот будет в течение 3 сек делать кровавый аппетит. Да и не по кайфу каждые минуту юзать, чтобы быть уязвимым 3 сек, ради каких-то жалких 7 секунд.

Поэтому следует откат увеличить в 2 раза, а длительность 21-30 сек. Чтобы уравнять шанс перед палами и повысить комфорт для бродов.
15:21 12.05.2016
Повысить домаг на дулэлянта профа (головорез) улутшить (супер навыки) можно и обычные скилы! И еще хотел спросить зделайте мне мечи 98 +12-13 с норм статами я у вас лично куплю)))
15:23 12.05.2016
Повысить домаг на дулэлянта профа (головорез) улутшить (супер навыки) можно и обычные скилы! И еще хотел спросить зделайте мне мечи 98 +12-13 с норм статами я у вас лично куплю)))
каким образом улучшить навыки? Что и с какими навыками не так?
15:29 12.05.2016
Кровавый аппетит увеличить время Инвиз у дуэлянтов (западня) убрать -25% скорасть движения прибавить шанс крита лутше!
16:00 12.05.2016
Кровавый аппетит увеличить время Инвиз у дуэлянтов (западня) убрать -25% скорасть движения прибавить шанс крита лутше!
Шк у бродов и так хватает.Лучше бы сделали что-то вроде +25% скорости атаки в инвизе...
16:05 12.05.2016
Понизить скорость атаки раза в 3-4
Поднять урон в скилах, чтобы ими было выгодно бить, и было не выгодно бить автоатакой.
P.S. Всё это надо сделать для класса "убийца"
16:20 12.05.2016
Снижать им ничего не нужно по скорасти! а вот со скилами можно прибавить урон и улутшить))

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума