Драсти^^

21:45 06.02.2016
Привет,родненькие ^^
Как вы тут?Что нового?

Говорят,у вас тут печалька? Караты обесценились, играть нескем,воевать нескем? Ды?
Как там АДы поживают вообще? Заходила в мамблу пару месяцев назад,удалось поговорить ток с Меледи и Сережей21, а так кучу каких-то нонэймов и... ГУНЯ!
Форум тоже гляжу потух,ни лаков,ни бит,ничего сверхинтересного

Рассказывайте короче
22:36 06.02.2016
Привет,родненькие ^^
Как вы тут?Что нового?

Говорят,у вас тут печалька? Караты обесценились, играть нескем,воевать нескем? Ды?
Как там АДы поживают вообще? Заходила в мамблу пару месяцев назад,удалось поговорить ток с Меледи и Сережей21, а так кучу каких-то нонэймов и... ГУНЯ!
Форум тоже гляжу потух,ни лаков,ни бит,ничего сверхинтересного

Рассказывайте короче
Короче, по цвету моего ника все понятно,да??
23:38 06.02.2016
Короче, по цвету моего ника все понятно,да??
Не особо, память всю прокурила,уже не помню как чем ники отличаются
Хвастайся
00:14 07.02.2016
Хвастайся
она терь главная
00:18 07.02.2016
Хвастайся
Да Страж я
Вот в новогодние выходные делать было нечего-вернулись, опять безумный донат,кач.
Но мы вне политики,я вообще без ги бегаю. Как твердят слухи-Ады весь сервак закошмарили, все сидят тихонько и стараются не шевелиться Ады-Картель вновь вместе.
Короче, ничего особо не поменялось
00:21 07.02.2016
Да Страж я
Вот в новогодние выходные делать было нечего-вернулись, опять безумный донат,кач.
Но мы вне политики,я вообще без ги бегаю. Как твердят слухи-Ады весь сервак закошмарили, все сидят тихонько и стараются не шевелиться Ады-Картель вновь вместе.
Короче, ничего особо не поменялось
Оооо,грац))
нравятся зеленые сопли вместо розового пм-а,какая ты ведьма? Это были мои любимые месяцы в игре

Божечки... я поражаюсь,как вы еще тут держитесь?
Я "там где я была" как только почуяла запах тухлятины,последние недельки просидела на грядках и пока заморозилась,так иногда в ТСку захожу как дела спросить... а вы тут активно играете Наркоманы...
она терь главная
Ну это заметно . Харю ты отъел,Дим,серьезную)
00:25 07.02.2016
Оооо,грац))
нравятся зеленые сопли вместо розового пм-а,какая ты ведьма? Это были мои любимые месяцы в игре

Божечки... я поражаюсь,как вы еще тут держитесь?
Я "там где я была" как только почуяла запах тухлятины,последние недельки просидела на грядках и пока заморозилась,так иногда в ТСку захожу как дела спросить... а вы тут активно играете Наркоманы...
Да чего только не бывает в пм
Нуу, мы полгода вообще никакой Карос не трогали-не играли, а потом как то скучно стало. А тут почти все "рожи-ники" знакомые, как то комфортно уже. Будем старыми пенсионерами тут пкашить, пока нас не выгонят за песок и опы
00:26 07.02.2016
Скрытый текст

Ну это заметно . Харю ты отъел,Дим,серьезную)
ты на кого батон крошиш рак ?
00:28 07.02.2016
Да чего только не бывает в пм
Нуу, мы полгода вообще никакой Карос не трогали-не играли, а потом как то скучно стало. А тут почти все "рожи-ники" знакомые, как то комфортно уже. Будем старыми пенсионерами тут пкашить, пока нас не выгонят за песок и опы
Да ладно?Есть кого пкашить и с кем воевать даже?
Я бы может и думала поиграть,но Кланз привязан на калужский МТС,который на родине не работет Да и потеряла я симку уже.

Как там Москва,стоит? Мне у вас понравилось
ты на кого батон крошиш рак ?
На тебя же,"грустик"
00:31 07.02.2016
Да ладно?Есть кого пкашить и с кем воевать даже?
Я бы может и думала поиграть,но Кланз привязан на калужский МТС,который на родине не работет Да и потеряла я симку уже.

Как там Москва,стоит? Мне у вас понравилось

На тебя же,"грустик"
потерянную симку можно отвязать, если есть комп к которому привязан акк
Скрытый текст

я незнаю че ты там сказал но за тобой уже выехали

Ответ

Перейти на полную версию форума