Капеллан в нынешних условиях...

15:49 30.01.2016
Интересуют вопросы;

Какой пет лучше?
Скилы(какими лечить лучше, какие в пвп)

Так же что по оружию и шмоту, какие камни вставлять итд.

Буду благодарен, за подробный ответ.

Добавлено через 43 секунды
зы; играл очень давно, с тех пор многое поменялось.
16:04 30.01.2016
поменялось действительно многое у капа. последние пару обнов разраб так и не определился-кап маг или физ. поэтому копьё присудили носить именно капу. причём одноручки. выбить сложно... но возмжно. как рандом ляжет. желательно с эфиром игнор ваншот.
21:23 30.01.2016
поменялось действительно многое у капа. последние пару обнов разраб так и не определился-кап маг или физ. поэтому копьё присудили носить именно капу. причём одноручки. выбить сложно... но возмжно. как рандом ляжет. желательно с эфиром игнор ваншот.
Никак продать копьё не можешь, что ли?

Добавлено через 1 час 8 минут
Интересуют вопросы;

Какой пет лучше?
Скилы(какими лечить лучше, какие в пвп)

Так же что по оружию и шмоту, какие камни вставлять итд.

Буду благодарен, за подробный ответ.

Добавлено через 43 секунды
зы; играл очень давно, с тех пор многое поменялось.
Учитывая, что играешь на Мефисто, скорее всего, нового хило-пета достать пока что будет сложно. Следовательно, лучший пет для хила, - синька. Сейчас их столько дают просто за взятие уровней, что можно попытаться зачаровать повыше (при большом желании, до 5), тем более, что восстанавливать синих петов проще простого из-за огромного количества их карт. Может неплохо подойти Единорог. Он может и лечить, и атакующий скил есть с ослеплением. Еще можно взять Ангела, - лечит, танчит, ддшит. В хорошей пати, бывало работала с Красным эльфом, - вполне хватало своих лечилок, только надо маны побольше себе сделать.
Про ПВП ничего не напишу, - не в курсе. Да и на Мефисто пока что ПВП не особо развито, - на мелких уровнях все заняты, в основном, качем, а 150+ персов еще НЕ очень много.
К тому времени, как дойдешь до 150, уже будет понятно что делать, да и гайд имеет смысл перечитать.
04:53 31.01.2016
НУБ появляется не от тупости одного человека , а от "Отсталости ума" другого человека, это я к тому что скажем тут человек задал вопрос а ответ..., нормальный ответ, человек всё понял и пошёл... пошёл капа качать!
\

Ответ

Перейти на полную версию форума