Уважаемая администраци!

16:06 27.05.2014
я прошу вас обратить внимание! и неигронить темы не закрывать! как это делолась раньше! Игрок хСмерть999х бил из подтекстур! 2 игрока были на поверхности! а смотрю посторонам тот кто меня бьет! его нету!! как это возможно!!!

ЭТО Уже нечестная игра! и непервый игрок и не последний! кто использует баги! лаги! я прошу разобраться с этим! и также с игроком Leor1na!

Добавлено через 5 минут

А ТАКЖЕ ИГРОК ЛЕОРИНА ОТАКРИВАНИЕ РБ! С 50 МЕТРОВ У 8 ЧЕЛОВЕК!

Добавлено через 1 минуту
И также могу сказать про игрока rayne! линейка скилов вылетает за 3 секунды!

да я могу до утра перечислять проблемы1 читеров и т.д! но почиму вам это неважно!?
16:06 27.05.2014
Добрый день.

Скриншот не может являться доказательством виновности игрока, но служит поводом для дополнительных проверок. Спасибо за информацию, мы проверим.
16:11 27.05.2014
Добрый день.

Скриншот не может являться доказательством виновности игрока, но служит поводом для дополнительных проверок. Спасибо за информацию, мы проверим.
мдее..от вас" я другово ответа не ожидал

Добавлено через 1 минуту
ну неуспел я видео включить вовремя ну чт отеперь!0 скрину 5 минут
16:36 27.05.2014
Я согласен! Я тоже неоднократно видел ихние "выкидоны"! Меня уже это достало, что одни игроки играют честно, а другие - жульничают направо и налево! Смысл такой игры.... Пожалуй я специально скачаю программу для записи видео и запишу эти "трюки".. Только потом при наличии доказательств не нужно говорить что они "не являються доказательством виновности игрока"!!
16:36 27.05.2014
мдее..от вас" я другово ответа не ожидал

ну неуспел я видео включить вовремя ну чт отеперь!0 скрину 5 минут
А я говорила, толку нет. Это драгона. Это Никита.
16:40 27.05.2014
А я говорила, толку нет. Это драгона. Это Никита.
Никита нормальныый просто админы именно драгоны не щитают нужным разбираться в этом. в каросе совсем не так там очень строгая администрация а тут полный пордак.

надеюсь мери би за слова ответит и проверят всё.
16:47 27.05.2014
По Вашему получается,что нечестная игра,использование багов и тому подобного остаётся безнаказанным.Вы даже разобраться не хотите в этой ситуации,которая происходит не первый раз.Если Вам не хочется этим заниматься,то так и пишите,что в вашей игре это приветствуется.
16:50 27.05.2014
Никита нормальныый просто админы именно драгоны не щитают нужным разбираться в этом. в каросе совсем не так там очень строгая администрация а тут полный пордак.

Ну, возможно Никита и нормальный.. Я делаю свой вывод на данном проекте.
17:19 27.05.2014
Я согласен! Я тоже неоднократно видел ихние "выкидоны"! Меня уже это достало, что одни игроки играют честно, а другие - жульничают направо и налево! Смысл такой игры.... Пожалуй я специально скачаю программу для записи видео и запишу эти "трюки".. Только потом при наличии доказательств не нужно говорить что они "не являються доказательством виновности игрока"!!
Видео - конечно, лучше, чем скриншот в данной ситуации, но тоже лишь повод для проверки. Доказательством могут служить только логи игры.

Стоп, в Каросе тоже скриншот не является доказательством. А проверку я проведу. Только лучше все-таки о таких вещах писать не на форум, а в техподдержку.
17:58 27.05.2014
Видео - конечно, лучше, чем скриншот в данной ситуации, но тоже лишь повод для проверки. Доказательством могут служить только логи игры.

Стоп, в Каросе тоже скриншот не является доказательством. А проверку я проведу. Только лучше все-таки о таких вещах писать не на форум, а в техподдержку.
писал смысла не было

Добавлено через 20 секунд
значит проверите по логам

Добавлено через 29 секунд
время на скринах есть

Добавлено через 21 минуту
вот время на скринах ест ьпроверяйте

Ответ

Перейти на полную версию форума