админки)

00:16 21.04.2014
а когда будут обновы на драгону то уже? лвл там поднять..
и вообще сделайте рекламу а то народу маловато, игра интересная а играть бывает не скем)
10:29 21.04.2014
а когда будут обновы на драгону то уже? лвл там поднять..
и вообще сделайте рекламу а то народу маловато, игра интересная а играть бывает не скем)
если администрация не удосужилась поздравить играков с годовщиной проекта, то о какой рекламе может идти речь вообще, ради 50-100 человек делать обнову, я так подозреваю не особо дешевую, нет ни какого смысла...
12:07 21.04.2014
18 апреля был старт ЗБТ, 30 апреля был старт ОБТ, а еще день релиза... не совсем поняла, откуда начинается отсчет))
17:58 21.04.2014
18 апреля был старт ЗБТ, 30 апреля был старт ОБТ, а еще день релиза... не совсем поняла, откуда начинается отсчет))
хорошо, подождем 30 апреля, а вдруг.. может 30 и про пасху вспомнят
19:52 21.04.2014
хорошо, подождем 30 апреля, а вдруг.. может 30 и про пасху вспомнят
30 апреля - был старт ОБТ А вот когда у вас релиз был, я не знаю
10:38 22.04.2014
а зачем вы по несколько раз повторяете одно и тоже? то что старт обт был 30.04 понятно и с предыдущего вашего сообщения. И какая разница когда релиз был у меня, или для каждого игрока поздровление с годовщиной будет персональное и именно в день его начала игры?
11:37 22.04.2014
а зачем вы по несколько раз повторяете одно и тоже? то что старт обт был 30.04 понятно и с предыдущего вашего сообщения. И какая разница когда релиз был у меня, или для каждого игрока поздровление с годовщиной будет персональное и именно в день его начала игры?
Я к тому, что ты упомянул о 30 апреля, а я намекнула, что возможно, годовщиной считается не ОБТ, а релиз
12:23 22.04.2014
Я к тому, что ты упомянул о 30 апреля, а я намекнула, что возможно, годовщиной считается не ОБТ, а релиз
та я и про пасху упомянул, про ее вообще администрация драгоны забыла.. включили рейты на выходных, но почему то обозвали их не пасхальными, а рейтами выходного дня, а вот к чему они преурочены догадайся сам..

а кокое число считается датой релиза? а то я как-то не вкурсе, или у нас до сих пор идет обт?
12:57 22.04.2014
та я и про пасху упомянул, про ее вообще администрация драгоны забыла.. включили рейты на выходных, но почему то обозвали их не пасхальными, а рейтами выходного дня, а вот к чему они преурочены догадайся сам..

а кокое число считается датой релиза? а то я как-то не вкурсе, или у нас до сих пор идет обт?
Ну так с рейтами оставили простор для фантазии игроков))) А когда релиз был у вас, мну не известно О_о может и правда, до сих пор идет ОБТ
13:02 22.04.2014
ОБТ еще идет.

По теме: обновление будет. Когда точно - не могу сказать, но скорее всего, еще до лета.

Ответ

Перейти на полную версию форума