Проблемы с пингом.

11:48 04.10.2013
Уважаемые игроки, сюда мы отписываемся о проблемах с пингом. Чтобы мы могли оценить масштабы проблемы и, конечно же, что-то с ней сделать. Очевидно, мы ещё не знаем сколько времени нужно будет потратить на решение, однако, предоставленная вами информация сможет нам помочь.

В комментариях к этой теме следует указать следующие данные:

1)Ник персонажа
2)Где проявляется проблема(подземелья\ПвП\везде)
3)Время появления проблемы(была всегда\появилась после определённого патча)
4)В какое время дня проявляется проблема(утром\вечером\ночью, желательно указать часы)
5)Тип вашего соединения
6)Имя поставщика интернет-услуг
7)Число(в подземелье подскакивает до 1000)
8)Дополнительная информация\комментарии

Заранее вас благодарим.
13:53 04.10.2013
1 Лилька
2 везде
3 появилась после последних сент тех работ
4 всегда
5 оптоволокно, связь с компом через роутер с вайай адаптером
6 максима (аверс-телеком), г.Красноярск
7 в локах 200-250, дж 1000-15000, пве 200-250
8 до этого лага обычный пинг был 70-80. иногда получается так что показывает 3 зел точки, но идут лаги. иногда норм все но 1 красная точка. бывает что попеременно 1-3-1-3-1.. и тд
14:04 04.10.2013
1. Луняшка
2. везде
3. после последних сентябрьских тех работ.
4. всегда
5. Оптоволокно, напрямую.
6. Спарк и Синтера-Юг (Рабочий и домашний. Домашний в разы быстрее, но это никак не влияет)
7. от 30 до 3000. (до проблемы было 30-80)
8. Сделаны с разницей в пару минут, на пвп и пве;
17:10 04.10.2013
1.Карс
2.Везде
3. после крайней профы...
4. вечер(так как играю тока вечером)
5. АDSL
6. Ростелеком
7. 50-80 до 300-400(До пробелмы было стабильно 35-40)
18:11 04.10.2013
меня сегодня юкиня во фриз ловила раньше чем начиналась анимация.. это нормально? к сведению... проф и тех работы можно делать необязательно по чт...

от Лильки

админ.. пингу плохо! мы его теряем! он уже 400 на пвп!!!)))

-----------------------
Саш.
Первое сообщение вроде читабельно?

миш, это не саша пишет) а Элайра))) и да, тут все читается абсолютно нормально)
18:07 07.10.2013
Такк, для скачков пинга приходится очень постараться, но они и правда есть.
Пожалуйста, если у вас есть проблемы с пингом, не стесняйтесь отписываться сюда.
Даже если это происходит очень редко.
18:22 07.10.2013
1)Робин
2)Везде
3)После последних тех.работ.
4)Сегодня целый день уже -_-
5)Оптоволокно
6)Sim-tes
7)до проблемы было 25-45, сейчас 65 и больше.
8) А)На арене это очень странно проявляется. Я бегаю по арене, а потом оказываюсь на изначальном месте уже без хп. Т.е у меня бой в реальном времени происходит, а на другой стороне я просто стою и ничего не делаю, но тем не менее урон по мне проходит.
Б) Теперь лагающие присты. Иногда присты исчезают из поля зрения, если вначале боя не отлагаются, поставив блок несколько раз. Тоже самое было и с моим пристом, поэтому меня обычно просят отлагаться блоком, я так и делаю и нет проблем с тп за спину, вперед, назад, вверх,вниз и так далее. Сегодня пвпшился с BloodPriest (как-то так), так вот на просьбы мои он не среагировал и тупо пользовался этим багом). Это очень печально, когда проигрываешь из-за лагов.
В) И еще конечно же F+E у пристов. После него противник падает и может встать только боевой штукой или просто перекатом. Так вот в случае с BloodPriest, F+E на нем срабатывает только уроном( т.е он не взлетает вверх, а остается на земле, тем временем как я подлетаю наверх. А в это время противник ждет меня уже сзади, или в худшем случае что-то кастует)
Г) Короче поломалось всё )))))
22:07 07.10.2013
Я заснял этот цирк на видео.
Кому интересно напишите в лс.
05:20 08.10.2013
А) ты просто инвизер. Но поставив блок и сделав что то ты не отлагпешь, обычно помогает перезагрузка клиента.
Б) Ну по поводу др вида инвиза соперника, бежишь в обход на форсаже на базу противника и делаешь по нему удар - его тпшит на базу. Либо же пока ты будешь бежать он зассцыт и сделает какое либо действие дабы отлагаться.
В) в то время как ты делаешь удар, он делает инвул пкм+пробел. Комбо багнутое и дает некий инвиз, уже третий вид, у тебя на экране все норм, но внезапно противник исчезает из комбо и уже отвешивает люлей. Это проблема комбы пкм+пробел
14:54 08.10.2013
А почему это только сейчас начало проявляться?
Раньше спокойно играл против пристов и бойцов, никто не лагал -_-

Ответ

Перейти на полную версию форума