Нерабочие комбо и умения всех классов

22:39 23.08.2013
Оставляем тут описания всех комб и нерабочих умений ваших и не только классов...будем структурировать наши знания

Боец

1. Мертвые листья - противник встает сразу после 1-ого удара, не позволяя доделать комбо.
2. Рельсовая бомба - работает ТОЛЬКО вплотную к противнику и если вы точно смотрите на него. То есть по факту не цепляет даже мобов на расстоянии больше чем 0.5 метра от персонажа.
3. Топот -- практичеки никогда не срабатывает после Рельсовой бомбы...а учитывая что сама рельсовая бомба почти не пашет..ну вы поняли
4. Паровой коготь -- полностью нерабочий скилл. Ни дамага, ни притягивания.
5. Мощный удар -- работает неправильно, стан проходит только на протяжении движения персонажа, а не в радиусе 3 метров от него как раньше.

Маг.

Комбо захвата -- абсолютно неработает в ПвП. Дамаг не проходит, противника не задевает.

ЖРЕЦ

1. Отсутствуют ДОТ-эффекты от всех скиллов, которые должны отравлять.
2. Темная молния.Некоректная работа комбы . Не всегда и не у всех срабатывает, скорее всего неработает привязка к гео-дате, как у бойца с "Рельсовой бомбой"(если противник выше\ниже бойца то, гарпун может и промазать, раньше так было, пока он не перестал работать вовсе, так и скорее всего с Молнией.)
PS
Есть множество других комб, которые неработают по причине рассинхронизации сервера с тем, что делают люди в пвп...остюда и "выпадания" из комб и прочие пакости...их пожалуйста не пишите. Только функционал тех или иных комб\скилов
23:24 23.08.2013
Вот только хотел писать тему о когте и бомбе рельсовой.
Абсолютно поддерживаю Карса =)
11:14 29.08.2013
Было скучно, пока шли тех.работы, надеюсь конечно, что все нижеописанное будет исправлено но все-таки:
- Неверное описание или работа скила:
1. Волна лечения - Создает над заклинателем излечивающую союзников ауру. (Господа, мне кажется - или все же аура, это некий баф, который должен действовать по определенному радиусу определенное время? А не только на секунду каста и все? Аура - есть баф, только массовый и действие ауры всегда продолжительнее, в данном случае я вижу не ауру, а просто масс хил, пользы от которого 0)
2. Отравленные брызги - Наносит урон противникам на значительном расстоянии перед вами и отравляет их. (Урон есть, а где ДоТ эффект? Кто не понял я про яд.)
3. Волна магии - Создает перед заклинателем ауру, восстанавливающую ману союзников. (смотреть описание пункта 1.)
4. Гроза - Молнии наносят урон нескольким противникам перед вами. (Здесь стоит подчеркнуть, что урон наносится не перед, а вплотную и вокруг жреца - по факту игры.)
5. Круг излечения - Создают ауру, излечивающую находящихся рядом с вами союзников. (Смотреть так же пункт 1.)

- Теперь более интересное, неверное описание или работа комбо:
1. Священный крест - Герой производит три выстрела перед собой. (Нет никаких 3-х выстрелов, по факту есть 1 выстрел, но 3-мя огненными шарами.)
2. Дыхание тьмы - Герой прыгает вверх и отравляет противников вокруг себя. (Вернемся к тому, что вновь отсутствует ДоТ эффект, нету отравления ядом, есть лишь подбрасывание и мгновенный урон.)
3. Обезглавливание - Герой бросается вперед, бьет врагов и отравляет противника после приземления. (Смотреть пункт 2.)
4. Молот молний - Герой стреляет молний на 6-7 метров перед собой. (Больше подойдет название: Удар грома, потому что игрок не стреляет, а бьет в землю вызывая урон по площади, считаю что описание не верное.)
5. Кровавый клинок - Герой бросается вперед и наносит урон противникам перед собой. (Тут больше похоже на: Танец косы, потому что игрок не бросается вперед, а раскручивает вертушку смещаясь вперед, считаю что описание не верное.)
6. Смертельная зона - Герой прыгает вверх и отравляет противников вокруг себя. (Абсолютно не верное описание или работа комбо, т.к жрец прыгает вверх и подкидывает противников перед собой, но не отравляет, опять же смотреть пункт 2.)
7. Темная молния - Выпускает перед вами три цепные шаровые молнии. (Тут все просто, комбо просто не срабатывает, нет никаких молний и урона, то есть, молнии есть, но они находятся постоянно на границах, а то и за границами текстур, отсюда не верная работа комбо.)
8. Дьявольский суд - Магия сбивает с ног впереди стоящих врагов. (Абсолютно неверное описание или работа, т.к комбо проводиться во первых, в воздухе, а во вторых не отбрасывает, а закручивает все ту же знакомую нам вертушку нанося урон и не давая противнику упасть на землю. К тому же - там нет магии, там идет физическая атака.)

Прошу строго не судить, жду критерий и поправок, написал все, что отметил играя жрецом, если есть дополнения - пишите, добавлю/обновлю свой пост, пусть какая никакая помощь администрации ведь выделены все комбо и скилы с неверной работой или описанием, надеюсь меня поймут правильно, я желаю лишь помочь улучшить этот проект, т.к что-то затянул.
11:52 29.08.2013
Скрытый текст

По поводу перевода - пиши в тему "Ошибки локализации"
По поводу комбо - у жреца много чего не работает
По поводу "Темная молния" - оно работает. Только вот в разных локациях по разному... и у разных людей тоже, как показала практика. (мы проходили 30 данж: у меня он работает, у друга - нет).

По поводу хилок от жреца - без разницы как назвать эти умения, главное что хила от них - нет. Банки наше все.
11:59 29.08.2013
По поводу хилок от жреца - без разницы как назвать эти умения, главное что хила от них - нет. Банки наше все.
Отсюда вывод, что от жреца толк только по урону, а вот поддерживать команду (как написано в описании жреца) - он не в состоянии.
21:21 29.08.2013
стас, я знаю решение проблемы с бесконечным станом - убрать дамаг от него. как у магов нет дамага от фриза. у мага 3 фриза, больше чем у бойца станов. но при этом больше неприятностей доставляет именно боец. а все потому что боей делает стан и убивает за 3-4стана... в случае с магом он может делать хоть 100500фризов. но он тебя не убьет. из этого выходит, что бойцу после стана придется сделать другое комбо/спелл. и сразу нубо бойцы-станнеры перестанут заниматься уплотнение своего дна и начнут реально играть бойцом.

подпись: Элайра
21:55 29.08.2013
стас, я знаю решение проблемы с бесконечным станом - убрать дамаг от него. как у магов нет дамага от фриза. у мага 3 фриза, больше чем у бойца станов. но при этом больше неприятностей доставляет именно боец. а все потому что боей делает стан и убивает за 3-4стана... в случае с магом он может делать хоть 100500фризов. но он тебя не убьет. из этого выходит, что бойцу после стана придется сделать другое комбо/спелл. и сразу нубо бойцы-станнеры перестанут заниматься уплотнение своего дна и начнут реально играть бойцом.

подпишусь под каждым словом
23:27 29.08.2013

Вот сейчас было сказано все... просто теперь это задело другой класс... Спасибо админам, что ставят новые обновы, но емае... как можно устраивать такие дисбалансы.

Есть действительно важные вещи, которые нужно рассмотреть. Мы уже рассказали все ошибки... Заметьте, мы их рассматриваем не со стороны "рук нет - вот и плачу".
На данный момент есть 1 класс, которые реально нуждается в доработке. (жрец)
На данный момент реально нужно посмотреть механику комбинаций и скиллов всех классов.
На данный момент фиксы (либо ошибочные фиксы) умений нужно проверить. Так как увороты - это часть механики. Комбо - это часть механики. Скиллы - это часть механики.

з.ы. если кто захочет узнать почему я так оптимистичен.... о сроках получения сетов - велкам в лс...
06:10 30.08.2013
Удивительно... ты со мной согласен о_О

Получить пвп шмот не так легко на самом деле, у нас рейтинг пвп не пользуется особой популярностью... народа нет. К тому имеются условия покупки оного. Костюмы разные, потому что доп стат описанный в скобках разный. Для пвп есть свой костюм, тот самый доп стат в том же пве работать не будет, ровно как и на рейдах и мобах. Т.е. для каждого вида деятельности нужен свой костюм. Можно конечно бегать в обычном шмоте, дело ваше.

Я в теме с посл техами уже отписала, что нужно сделать. Макс что я могу поговорить с разрабом в духе вопрос-ответ.

Подпись: Элайра
11:14 30.08.2013
Скрытый текст

Как говорил Саливан...темы по поводу переводов есть в другом разделе. Тут обсуждаем РЕАЛЬНО неработающие скиллы и комбы.

Пока я увидел только "Темная молния", которая работает из раза в раз по разному ну и отсутствие пристуствия любых ДОТ... их и занесу пока..

PS Саливан, в ПМ напиши мне что неработает еще у жреца особо удели внимание в пвп...буду признателен

Ответ

Перейти на полную версию форума