дайте билд на танка однорука

17:57 14.08.2013
вдруг не правильно качнусь а не хочеться
07:58 05.09.2013
Подскажите ПВП билд на однорука +49, или же если не сложно сцылочку на ресурс подобной тематики.
21:22 06.09.2013
а мне на танка двурука
14:35 11.09.2013
Что танка билдить.
1) вариант для пати - все скилы для пати . Провокация, накопление агрессии . максимум силу максимум ловку. скиллы со станами.
Селф бафы на силу по максу, на хп в зависимости от уровня по усмтрению.
незабвать про пасивку на удачу, однорук имеет самый маленький дамаг, по этому частый крит не лишний.
2) Соло вариант для однорука.
скиллы со станами по возможности, чем выше тем лучше. станы пусть и незначительные смогут компенсировать хоть и ни намного недостаток в дамаге и сэкономить вам хп да и дадут возможность жахнуть храном на толстых мобах как в дн например.
С пасивок ловка сила выносливость удача все на макс . накопление угрозы тренеровка защиты и прочее все чем выше тем лучше.
селф бафы силу на максимум выносливость по усмотрению .

имхо.
14:12 26.02.2014

С пасивок ловка сила выносливость удача все на макс . накопление угрозы тренеровка защиты и прочее все чем выше тем лучше.
селф бафы силу на максимум выносливость по усмотрению .

имхо.
Всё на макс? у тебя больше дает очков навыков чем у других?)
00:23 27.02.2014
Смотри нормальный гайд, где вроде все расписал, только картинок нету. http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=333559
(могу ошибиться в цифрах и очках. а так как и у всех 31\30\30)
псы: ща времени маловато все подозапиливать
06:40 27.02.2014
Смотри нормальный гайд, где вроде все расписал, только картинок нету. http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=333559
(могу ошибиться в цифрах и очках. а так как и у всех 31\30\30)
псы: ща времени маловато все подозапиливать
Ну, если честно не очень понятна логика твоя, скилы атаки на минимум качаешь что не самый лучший выбор т.к. атаки всё же мало, качаешь ловкость хоть и не думаю что она нужна кому-то кроме лучников и арбов, не качаешь массовую провокацию - что очень совсем уж, кхм, танк без масс агра в данже,вообщем твой гайд думаю для фарма по большей части и с дд вдвоем.
11:23 27.02.2014
не сравнивай танка с другими классами , у танка показатель атаки меньше всех, атакующие скиллы если и максить, то при достаточно высоком показателе атаки а это пет+ пуха от+16 . В других вариантах это просто перевод очков и трата маны.
Пассивки куда полезнее. Если ты не имеешь ни хорошего пета и хорошей пухи.
т.е. берешь либо станами и скиллами с быстрыми откатами либо 2-3 тремя скиллами при хорошем дамаге - все надо учитывать, пассивки отчасти, компенсируют некоторые недостатки при малом показателе дамага.
масс агр - бесполезен на варе, в данже ? в каком? и не забывай что откат 300 сек)
качать ловкость или не качать так же как и любую пассивку это дело каждого и относиться к билду а не к гайду.
А для вара я и не напишу . Иш че захотели.
14:10 27.02.2014
не сравнивай танка с другими классами , у танка показатель атаки меньше всех, атакующие скиллы если и максить, то при достаточно высоком показателе атаки а это пет+ пуха от+16 . В других вариантах это просто перевод очков и трата маны.
Пассивки куда полезнее. Если ты не имеешь ни хорошего пета и хорошей пухи.
т.е. берешь либо станами и скиллами с быстрыми откатами либо 2-3 тремя скиллами при хорошем дамаге - все надо учитывать, пассивки отчасти, компенсируют некоторые недостатки при малом показателе дамага.
масс агр - бесполезен на варе, в данже ? в каком? и не забывай что откат 300 сек)
качать ловкость или не качать так же как и любую пассивку это дело каждого и относиться к билду а не к гайду.
А для вара я и не напишу . Иш че захотели.
Вообщем у каждого своё мнение,поговори с танками 65 лвл и спроси у них)
16:45 27.02.2014
Между делом я ничего не говорил о 65 капе.
Апну 65 там уже другой разговор будет.
максимум что я описал это до 51. О 3 тьей профе разговор вести рано ибо о ней стоит говорить с введением 70 левла. И на этот счет спорить не собираюсь.
И на 60+ для масс агра нужно хотяб 10-12 к хп и то если будет там 4 ладьи этого запаса будет мало если они еще и критами бахнут. упадет танк упадет пати.
Как говориться тише едешь - дальше будешь.

А так магам лучше урезонить свои скиллы если они не хотят танчить. :Р

Добавлено через 1 час 51 минуту
Если конечно танки юзают отразить урон и вернуть урон то можно масс агр откаты одинаковые, опять же 5 минут откат - шило на мыло для фарма.

Ответ

Перейти на полную версию форума