Камни божественности

00:17 11.07.2013
По непонятным на то причинам дало 2 камня божественности вместо 3 оО ? Варианта 2:
1. Если я не использовал камни до полночи новые не выдаються, хотя логичнее было бы давать
2. любая другаю проблема - усталость не использована так-что в данж я не заходил, умереть не мог никак )

Следующее крайне не логично: Какой смысл давать из подарка на 30 уровне 4 свитка опыта которые на 31 уже не будут действительны? ( мне 1го - 2 макс хватит для апа + зелья также уровень подарка 30 а зелья мп хп 21-30 (

+ ОГРОМНЕЙШАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ ПОСТИГАЮЩАЯ КАЖДОГО 3-ьего Вылет на рабочий стол! Как мышка может из рабочей области клацнуть на пуск или ещё куда-то ? я не первый раз слышу в чате ругань по этому поводу, сам по началу умирал, тратил жизни и усталость не пройдя тот или иной данж, теперь сразу разворачиваю хоть картинка и не сразу появляеться но я уже знаю что управление работает и вслепую убегаю в никуда.
Если вылетело и развернуло обратно - это ещё пол беды, но если разворачивать уже не хочет и стоит чёрный экран, приходиться закрывать хоть звуки и слышно. Запускать заново уже не хочеться, просто отбивает желание играть.
16:00 14.07.2013
АП про вылеты, 25 минут на харде проходил, и у боса умер из-за этой херни.
10:59 20.07.2013
Дело в том, что я попросту не буду заходить в игру пока тут никто не отпишет......
12:23 20.07.2013
Камни "обновляются" после захода в данж.
13:23 20.07.2013
если вы не использовали сегодня свои камни, то завтра вам даются новые три...
а этих не будет уже...поэтому просто надо было зайти в любой данж и они обновились бы сразу
18:11 20.07.2013
если вы не использовали сегодня свои камни, то завтра вам даются новые три...
а этих не будет уже...поэтому просто надо было зайти в любой данж и они обновились бы сразу
Уважительная просьба прочитать то что ниже, с камнями я в последующие 5 минут заметил, а вот проблема ниже надоедает постоянно.
16:59 21.08.2013
Давненько не заходил, уже обновлений куча наверное, мелькнуло где-то, что пвп лучше намного уже ) Но к сожалению: Моя Аннабелька и Акум с вами прощается Кто помнил всем спасибо =)

Ответ

Перейти на полную версию форума