Разномастные баги

17:18 23.06.2013
Итак, в этой теме я буду отписывать свои баги, прошу других не загрязнять почву. По мере нахождения новых багов, буду дополнять

Итак идем по списку:
1) Баг с отображением квеста на начальных уровнях. На скриншотах 1 и 2 вы явно видите что на карте квест есть, в реальности он отсутствует.

2) На скриншоте 3, это невозможно заметить без видеозаписи, однако, в данном месте стоит невидимый столб, стандартный, кввадратный. На фото я бегу на одном месте упираясь в него, ваша задача по карте и дж найти это место и убрать))))))

3) На этих фотках(8,10) вы видите вполне безобидный баг, о результатах. Меня в школе учили, что макс бывает 100%, тут больше

ну и хватит)

4) Тут неприятный бажочегг. На фотках 5 и 6 видно. Первый баг, очков хватает, книга есть а чаровать не позволяет. Второй баг, на 6 фото, очков хватает, книга есть, а кнопка старт неактивна, иными словами заточить НЕВОЗМОЖНО. Мною замечено что нельзя точить (огненный шар, мультишот). Я уверен что у всех классов есть такая проблема, прошу протестить все скилы.

5) На 11 фотке, дешевенький баг, вы забыли с английского перевести
хД

6) На 12 фотке мы видим интересный квест, его дают нам в раю(небесных вратах). Нужно по идее в 22 данже выбить глаза души ОГРА. К сожалению там только пилорукие боссы. Сложность поменять нельзя, а других данжей нет. Либо квест косячный, и нужно убить пилоруких, либо откройте данж с ограми))))))

7) На 13 фото, мы видим квестовый шмот(перчатки) которые я выбил просто в данже. Если это уникальный шмот я пойму, но по статам, дерьмовенький, вопрос зачем тогда он падает, да еще и с привязкой сразу.

8) на 14 фото все просто. Мы общаемся с человеком по имени беда( я тут же приглашаю его стать моим другом, и мне выдает ошибку, хотя он на сервере.

9) На 15 фото мы видим что в ауке 8 страниц из 0, это как О_о

10) На 17 и 18 фотке, мы снова столкнулись с невидимым столбом( точно могу сказать что он на харде, в отличии от первого, не помню на какой сложности.

11) На 22 фотке, я только зашел на арену и меня поздравили)))) спасибо что вернули меня с ранга алмаз на ранг 0 гыыыы, хотя это просто отображение, в реальности ничего не изменилось.

12) На фотке 23,25 вы много не поймете, нужно снимать видео. Но суть остается следующей, если кто то из игроков вылетает во время матча по разным причинам. То когда чья то команда побеждает, висит бесконечно надпись победа (у кого то поражение), новый раунд не начинается. Выход только 1, выйти с арены через клавишу esc.

13) В дополнение хочется сказать, что после завершения данжа 11 фотка). У большинства людей Соул просто зависает и перестает отвечать на команды (это постоянное явление), решает легким закрытием через диспетчер задач. Скрин слетел, но думаю тут итак все понятно.

14) В этом же данже, скрин 11, проверено, что если идти в 4-м, 1 человек обязательно вылетает с ошибкой, остальные играют. Проверено практикой 5 раз, результат 1, минимум лидер вылетает всегда.

Я буду дополнять новые баги в этой теме. В завершении всего, уважаемые админы, хотелось бы вам напомнить, что бы вы не забывали мою тему про арену http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=276024, это КРАЙНЕ ВАЖНО.
17:21 23.06.2013
4) Тут неприятный бажочегг. На фотках 5 и 6 видно. Первый баг, очков хватает, книга есть а чаровать не позволяет. Второй баг, на 6 фото, очков хватает, книга есть, а кнопка старт неактивна, иными словами заточить НЕВОЗМОЖНО. Мною замечено что нельзя точить (огненный шар, мультишот). Я уверен что у всех классов есть такая проблема, прошу протестить все скилы.

12:13 24.06.2013
Я буду дополнять новые баги в этой теме. В завершении всего, уважаемые админы, хотелось бы вам напомнить, что бы вы не забывали мою тему про арену http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=276024, это КРАЙНЕ ВАЖНО.
Никто и не забывал.

Спасибо за информацию, в ближайшее время оформлю.
08:20 25.06.2013
15) На Фото 26 вы видите нестандартную ситацию. Таблличка нам говорит что мы сыграли 1 раунд, и теперь начался второй. Только вот загвоздка в том, что времени на счетчике 4.04, а значит такого количества фрагов мы добитсья не могли априори. Мы играем десматч, где 1 матч длится всего 5 минут. Опять же ошибка произошла в следствии вылета 1-2 человек.

16) На фото 27 все просто, люди в лобби находятся, а при нажатии пригласить случайного игрока, он выдает ошибку, мол пользователь не найден. В общем кнопка не робит, приглашаем вручную.

17) На 29 картинке, уже известная ситуация. Да вот незадача, вы говорили что в предыдущих тех работах поправили отображения, аннет. У всех и у каждого не правильно написан рейтинг.

18) На заметку еще пару бажочков. В гильдии если больше 20ти человек прием возможен, однако этих личностей в меню гильдии не найти, их попросту нет или они не видимые. Ведь у них есть над головой гильдия, и есть ги чат в котором их видят) Если в меню гильдии скроллом(колесиком) прокрутить вниз в поиске нужно игрока, весь список исчезает(помогает обновление списка или сортировка вернуться в начальный момент)
11:31 25.06.2013

18) На заметку еще пару бажочков. В гильдии если больше 20ти человек прием возможен, однако этих личностей в меню гильдии не найти, их попросту нет или они не видимые. Ведь у них есть над головой гильдия, и есть ги чат в котором их видят) Если в меню гильдии скроллом(колесиком) прокрутить вниз в поиске нужно игрока, весь список исчезает(помогает обновление списка или сортировка вернуться в начальный момент)
по теме, ошибка старая-люди из ги даже выдти не могут
надпись над ником стоит
люди числятся в ги, но их не видно
и чат они гильдейский не видят, а другие могут прочесть сообщение пропавшего игрока=)
11:33 25.06.2013
по теме, ошибка старая-люди из ги даже выдти не могут
надпись над ником стоит
люди числятся в ги, но их не видно
и чат они гильдейский не видят, а другие могут прочесть сообщение пропавшего игрока=)
Спасибо за поправочку) не такая уж у тебя девичья память) я чет не обратил на это внимание особого и не отписал)

Следующая партия багов на подходе
11:22 27.06.2013
Это все оформила. Единственное - проблема с гильдией у нас не повторяется. Если можно сделать видео или скриншот, то это было бы великолепно.
11:59 28.06.2013
Красиво, но всеже баг) виверна залипла в воздухе и достать можно только прыжком нанося 2 удара...

12:02 28.06.2013
Красиво, но всеже баг) виверна залипла в воздухе и достать можно только прыжком нанося 2 удара...

Спасибо.
16:50 28.06.2013

вроде выверна летать умеет, я ее таи бил в воздухе пока не приземлится)

Ответ

Перейти на полную версию форума