[»] Ошибки функционала

20:04 13.06.2013
Друзья,

Здесь вы можете оставить свои замечания в отношении неработающего функционала.

Заметки составляйте по образцу.
Сообщения, написаные не по образцу, будут удаляться.

1. Название ошибки: (текст)
2. Тип ошибки: (текст)
3. Описание: (текст)
4. Скриншот/Видео (обязательно)
22:14 13.06.2013
1. Название ошибки: ошибка авторизации
2. Тип ошибки: при входе
3. Описание: после авторизации и нажатии кнопки играть выплывает ошибка
4. Скриншот/Виде
22:34 13.06.2013
1. Название ошибки: ошибка авторизации
2. Тип ошибки: при входе
3. Описание: после авторизации и нажатии кнопки играть выплывает ошибка, после нажатия кнопки ОК всё закрывается.
4.
23:34 13.06.2013
Название ошибки: Статус арены.
Тип ошибки: Неправильное отображение ПвП рейтинга.
Описание: На данном уровне опыта пвп, чар должен иметь статус Бронза 3.
Вобщем статус не увеличивается.
00:20 14.06.2013
Название ошибки: Ошибка приложения.
Тип ошибки: Закрытие игры.
Описание: Через каждые 15-20 минут, вылетает ошибка и закрывается игра, насколько я заметил вылетает только в данжах.
01:12 14.06.2013
Название ошибки: Ошибка приложения.
Тип ошибки: Закрытие игры.
Описание: Через каждые 15-20 минут, вылетает ошибка и закрывается игра, насколько я заметил вылетает только в данжах.
не только в данжах.
03:29 14.06.2013
Ощибка раз:
1. Название ошибки: Проблема с Гейм Гвардом
2. Тип ошибки: Закрытие игры без всяких ошибок, скайп обрывает все звонки, скайп закрывается, полный завис компа за которым следует рестарт ПК.
3. Описание: Всё идёт хорошо, до поры до времени. После ввода логина и пароля, нажимаем кнопку "Играть" после этого Гейм Гвард начинает свою деятельность (обновляется или просто включается) тут и начинается головняк. Сначала скайп, потом сам Гейм Гвард отрубается, потом не включается игра. "Убивая" все возможные процессы, я снова смог запустить лаунчер, но только он зависает.
Чтобы запустить игру, пришлось предварительно выключить скайп.
4. Скриншот/Видео: извините, но я ничего не могу заскриншотить в этот момент.

Ощибка два:
1. Название ошибки: (даже не знаю как назвать) Процесс игры.
2. Тип ошибки: Тормоза в игре.
3. Описание: В любой локации (а в некоторых особенно сильно) начинает лагать, тормозить игра. Бесконца фризы и "тырканье" именно передвигающегося персонажа. Просто бежишь и всё начинает тормозить. В туманном лесу, в коридоре перед боссом, на сложном, происходят наиболее сильные тормоза. Установить причину этого не смог. Играю на семёрке, Джифорс 9800, оперативы 4 гига. Не думаю, что это из-за железа. Драйвера тоже в норме - обновлял всё недавно.
Два года назад (или когда я там играл первый раз) игра шла намного мягче, гладко, и не дёргало глаз.
4. Скриншот/Видео: тут только видео снимать, но снять пока не могу.

Ошибка три:
1. Название ошибки: Пусть будет опять процесс игры
2. Тип ошибки: Не происходит смена музыки
3. Описание: Первые три данжа были в порядке, после сходил на ПвП с друзьями. Когда вышли и пошли снова в данж, то музыка в данже осталась как в городе. "Авось пройдёт" - подумал я, но повторные прохождения данжа не изменили сей баг.
Можно сказать, что это мелочь, но кому-то и это составляет некоторые неудобства.
4. Скриншот/Видео: тут явно скриншотить нечего.

Ощибка чатыре:
1. Название ошибки: Пусть будет опять процесс игры
2. Тип ошибки: медленная продажа предметов
3. Описание: Если быстро тыкать ПКМ по предметам в инвентаре во время продажи, то часто выходит уведомление, что этот предмет уже был задействован для торговли, хотя я только первый раз на него тыкнул. Выходит, что не получится быстро продавать вещи.
4. Скриншот/Видео: извините, но я уже спать хочу. Да и скрин необязателен. Хотя, не мне решать.)

Ну писать про лаги на арене наверное бессмысленно.
05:15 14.06.2013
ошибка гейм-гварда
вылетает при запуске
описывать нечего сброс гейм-гварда при его запуске
09:30 14.06.2013
Цитата:
Ощибка два:
1. Название ошибки: (даже не знаю как назвать) Процесс игры.
2. Тип ошибки: Тормоза в игре.
3. Описание: В любой локации (а в некоторых особенно сильно) начинает лагать, тормозить игра. Бесконца фризы и "тырканье" именно передвигающегося персонажа. Просто бежишь и всё начинает тормозить. В туманном лесу, в коридоре перед боссом, на сложном, происходят наиболее сильные тормоза. Установить причину этого не смог. Играю на семёрке, Джифорс 9800, оперативы 4 гига. Не думаю, что это из-за железа. Драйвера тоже в норме - обновлял всё недавно.
Два года назад (или когда я там играл первый раз) игра шла намного мягче, гладко, и не дёргало глаз.
4. Скриншот/Видео: тут только видео снимать, но снять пока не могу.
7-ка, Нвидия 560ти, 4 гига оперативки 1333-й. интел кор 2 дуо Е8400.
Подтверждаю, тут 100% не в железе дело.
09:32 14.06.2013
Спасибо за информацию.
Бтв, проблема с авторизацией у тех, кто с ней столкнулся, осталась?

Ответ

Перейти на полную версию форума