[»] Проблемы с квестами

20:01 13.06.2013
Друзья,

здесь вы можете оставить свои замечания по неработающим или багнутым квестам.

Заметки составляйте по образцу.
Сообщения, написаные не по образцу, будут удаляться.

1. Название квеста: (текст)
2. Описание ошибки: (текст)
3. Дополнительная информация: (текст)
4. Скриншот
10:32 15.06.2013
есть проблема с квестом вот скрин

я его 3 раза заканчивал но он все время вылезает.Если это не повторяющийся квест то точно баг
04:06 16.06.2013
Простите скриншот не могу прибавить.

Квест: Гибель Биоконга ( 21. ур. )

описание ошибки:
в награду за квест дают ожерелье где написано - шанс крит. удара 5185.
Кажется у снаряжения 20 уровня должны быть более скромные характеристики учитывая что оружие дает в среднем 54 шанса крит. удара
11:31 17.06.2013
Простите скриншот не могу прибавить.

Квест: Гибель Биоконга ( 21. ур. )

описание ошибки:
в награду за квест дают ожерелье где написано - шанс крит. удара 5185.
Кажется у снаряжения 20 уровня должны быть более скромные характеристики учитывая что оружие дает в среднем 54 шанса крит. удара
Этот шанс крита не прибавляется,скорее всего,это ошибка локализации.
11:33 17.06.2013
За квест 20 уровня на убийство Биоконга в награде указаны 3 очка навыка,но когда я сдал квест,О.Н. мне не дали.
12:03 17.06.2013
есть проблема с квестом вот скрин

я его 3 раза заканчивал но он все время вылезает.Если это не повторяющийся квест то точно баг
это повторяющийся квест. он есть всегда. Забей на него
18:09 18.06.2013
Этот шанс крита не прибавляется,скорее всего,это ошибка локализации.
ну сори не в ту тему)
01:49 23.06.2013
Солдатский зал. (сложно) Не засчитывается квест.
Катакомбы обезьяна при 2 ударах особо нанесенных встает в ступор можно бить на любой сложности в любом шмоте.
Химера также встает в баг и либо тупо бежит в текстуру либо стоит тоже можно спокойно бить на любом уровне сложности.

Так же пропадают НПС с второстепенными заданиями. После смены лвла игра адски начинает тупить, и дело не в общей оптимизации. Проверено на 3 персах после 20 тупит все + нет корректного отображения усталости. Помогает смена канала или перезапуск.

Забыл. Все орбы хп ом ов ничего не прибавляют.
13:40 04.07.2013
Иногда квесты,которые я уже взял все еще отражаются на мини-карте,некоторые после сдачи остаются в листе квестов.В форте Брукшелл такого пока не видел,если увижу - кину скрин))
09:12 12.07.2013
1.История кольца (2). (Мне кажется и не только с этим квестом данная проблема);
2.Взял квест у НПС, который в свою очередь отправляет меня к другому НПС по этому квесту. У кого взял квест, у него он так и остается отображаться, как выполненный.
3.

Ответ

Перейти на полную версию форума