В ДестроМаги я пойду, пусть меня научат!

10:24 29.04.2013
Впервые решил поиграть за дд мага в фанте, вон на 16 левеле сейчас на войны хожу и думаю, как скилы раскидать и на что делать акцент в вещах и тп.
Дайте билд или гайд, пока вкачал 3 очка в волшебный клинок, 2 в огненный шар и 1 в ауру тьмы.
Буду признателен за помощь.
16:17 11.09.2013
имхо, огненный шар не стоило. или волшебный клинок, или огненный шар. очков ведь не хватит.

я полагаю, лучше начать сначала. качать пвп вариант (без клинка!)
интеллект,
огненный шар,
тьма,
вон тот огонь с поджиганием,
зоркий глаз,
остальные очки оставить для 2-й профы.

пет для вара в альпе - фиолетовый кот (сойдет)
камни в выносливость, удачу, интеллект. по моему вкусу - так каждого по 2 (не забываем по штрафы, начиная с 3-го камня). но разумеется, можно сделать мага живучей или агрессивней

по себе скажу, без волшебного клинка на каче можно запросто обойтись
16:23 11.09.2013
Цитата:
по себе скажу, без волшебного клинка на каче можно запросто обойтись
ну да, но одно но издеваться над собой так не за чем, если не качать хилку итак хватит на все что нужно. А вот про огненый шар это зря, каст может и долговатый, зато дамаг от него мммм..
16:31 11.09.2013
так я же и пишу, огненный шар лучше взять чем клинок. вы перечитайте мой перечень скиллов. а в очки с клинком 3/3 парень не уложится

7 + 7 + 7 + 7 + 1 + 3 = 32; 32 > 31
16:48 11.09.2013
так я же и пишу, огненный шар лучше взять чем клинок. вы перечитайте мой перечень скиллов. а в очки с клинком 3/3 парень не уложится

7 + 7 + 7 + 7 + 1 + 3 = 32; 32 > 31
Ну у него тот случай когда поздно пить боржоми..
а там пока прокачается поймет и сам, маг дд не шибко сложный перс к тому же фиг его знает в каком городе он решит остановиться. Если в альпе то тут можно совать очки во все кроме ловки и силы и их хватит, если в силку там да, клинок лучше качать на 1ку, ибо все же предстоит кач и более долгий чем до 29 лвла, а клинком собирать кучки удобней, т. к. масс скилы экономят ману.
В силке уже опять если останется там то распределение одно..не останется другое. Вообще качался бы сам и строил бы билд под себя, со своими последовательностями, от такого больше толка будет.
17:33 11.09.2013
все верно говорите
04:41 12.09.2013
клинок можно прокачать на 1.
02:49 23.09.2013
у меня даже на 1 клинок критует и очень не плохо.

Ответ

Перейти на полную версию форума