Re: Его величие, СИНДИКАТ!!!

20:55 02.03.2009
Вот почему все так не взлюбили синдикат? Раньше было не видно, использовался ли синдикат или нет, поэтому и таких криков не было. Хорошо, сейчас сделали так, что видно использование синдиката, ну так кто вам запрещает использовать его самим?! Он стоит копейки, а если выбрать его правильно, то можно прилично уменьшить шансы соперника на победу, пораскинув немного мозгами.
И не надо обсирать тех, кто использует синду, они, наоборот, умнее тех, кто ее не использует. Они выжимают из игры все, что можно. Тем более, синдикат разрешен правилами игры и создан для того, что бы его использовали, разрешен он ВСЕГДА и АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ ГОНКАХ, кроме чемпионатов, в которых его могут запретить по регламенту.

ОТМЕНЫ СИНДИКАТА НИКОГОДА НЕ БУДЕТ, СЛЫШИТЕ, Н И К О Г Д А!!!

И ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ В ГОНКЕ ВЫБОРА С/БЕЗ СИНДИКАТА!!!

ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА БОЛЬШЕ НЕ СОЗДАВАТЬ ПУСТЫХ ТЕМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!

И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫКИДЫВАТЬ ИГРОКОВ ИЗ ГОНКИ!
15:20 04.03.2009
разблокируйте тему, плзю.
просто если много флуда будет - почистим.

Дополнительно, хочу напомнить игрокам, что газетка Такиднис не просто так висит.
Там есть прямые указания на то, какой Синд сильнее и как его можно использовать.
19:57 11.03.2009
;D а я синдеРРрРР ;D

и вообще,Лексус прав..синдикат никогда не был ни кем запрещен..харе плакаться ужО))) Синдикат рулит
23:19 11.03.2009
Синда это Класс... только вот зря пишет кто использует...

и Мины давайте по дешевле сделаем.... Пжалста :)
20:50 13.03.2009
РУлит!С Самого моего первого заезда здесь!)
02:09 14.03.2009
Цитата:
разблокируйте тему, плзю.
просто если много флуда будет - почистим.

Дополнительно, хочу напомнить игрокам, что газетка Такиднис не просто так висит.
Там есть прямые указания на то, какой Синд сильнее и как его можно использовать.
А в газетке не сильно ясно написано какой Синд сильнее,и темболле газетка меняеца после ремонта машины!!!
00:47 18.03.2009
Вопрос по СИНДИКАТУ!
В разде -подготовка- есть раздел газета! она там просто так для прикола почитать или всё же влияет на гонку каким-то образом в зависимости что там написано?!? ???
спс :)

Газета не просто так. Она со смыслом. Читай внимательнее, там как раз намеки на тактику использования синды.
23:51 18.03.2009
хмм а я вот считаю что синдиш или не синдиш ето твое прао для чего же тогда подготовка к заезду дана!?явно не для красоты! ;)
13:28 19.03.2009
Ну раз синдикат - это класс, то и не надо его отменять. Но почему нельзя пойти на уступки тем, кто не хочет его использовать?
Ведь его использование - это не принуждение, а право каждого.
Сделайте либо закрытые тусовки, например, по приглашениям, либо ограничение участников в тусовках.
Сейчас получается, что создатели тусовок пишут одно, а участники делают другое. Нет ни уважения к создателям тус, ни удовольствия от такой игры.

То, что пишут в названии тусовки не должно волновать вообще никого.
01:42 23.03.2009
Если следовать Вашей логике, то почему же вы берете виртуальные деньги с организатора гонок, не давая ему никаких прав? Аргумент, что он что-то арендует не отменяет его приоритет в организации. В вашей же системе это деньги за воздух и не более того. Сделайте сумму больше и дайте права. Хрен с ним, с синдикатом. Это только вопрос внутренней честности играющего и не более. Но поределять класс авто, который могут участвовать в заезде надо давать организатору. Это снимет часть проблем. Так же нет логики в том, что машина разбивается, судя по логу, еще до старта. Подготовка - есть подготовка к старту и вы даете возможность восстановить авто ПЕРЕД СТАРТОМ. Это означает, что авто на старте АБСОЛЮТНО исправно (если его чинили) и разбить его ни как нет времени. Разгово про подъезд к трассе считаю демагогией, ибо это всегда делается на минимальной скорости и не влечет таких последствий как у вас. Это же относится и к блондинге. Еслиона долбанется об стоячую на старте машину, то проблема будет с ней, а не с машиной. Чем меньше в игре будет раздражающих мелочей, тем больше народу будут играть в нее для отдых, а не для взаимных оскорблений, которых сейчас чересчур много.

Ответ

Перейти на полную версию форума