Гайд по классам.Скилы

14:22 06.02.2013
Немного о скилах.В Фантазиуме 2 будет 4 типа профессии у каждого класса.
1 профессия - на 10 лвл
2 профессия - на 30 лвл
3 профессия - на 50 лвл
4 профессия -на 70 лвл

Воины.

[I]Воин с одноручным мечом.(танки)
Имеют много хп и легко идут в пати.Пока что "нарисую" скилы только первые две профессии, потом же, долью остальные две на 50 лвл и на 70 лвл, ну в конце работы дорисую перевод и сделаю рекомендуемую качку скила)
1 профессия
Jump Slash (атака)
Deep Pierce (атака)
Fatal Blow (атака)
Splinter (баф на себя) )
Provoke (баф на себя)
Charge (баф на себя)
Defense Training (пассив)
Increase Strength (пассив)
Increase Dexterity (пассив)
Increase Intellect (пассив)

В 1 соо не больше 15 картинок =.= поэтому другие сктилы в других постах в этой теме)
14:23 06.02.2013
а с двуруком сделай гайд плиз))
14:25 06.02.2013
Цитата:
Provoke (баф на себя)
Charge (баф на себя)
может тебе не стоит писать такие гайды?
14:31 06.02.2013
2 профессия танка
Repeated Hit (атака)
Strike Down (атака)
One-Hand Sword Training (пассив)
Mass Provoke (баф на себя)
Art of Strength (баф на себя) )
Heavy Crasher (баф на себя)
Bloody Trap (баф на себя)
Endurance (баф на себя)
Shield Training (пассив)
Life's Rest (пассив)
Threat (пассив)
Increase Stamina (пассив)
Increase Dexterity (пассив)
Increase Intellect (пассив)

С танками закончила)) Теперь буду заливать танка (:

а с двуруком сделай гайд плиз))
сейчас залью)
14:46 06.02.2013
Пожалуйста, не нужно создавать гайды с непереведенным текстом. У нас русскоязычная игра, а непонятных гайдов и так достаточно.

К тому же, гайд - это не просто общее указание на ориентацию скила, а конкретное указание на прокачку определенных скилов, навыков. Предположим, Repeated Hit 7/7, Increase Intellect 2/7 и так далее по рекомендации от одного игрока другим. Ваш гайд на этом этапе не несет в себе полезной информации. Увы. ИМХО
14:54 06.02.2013
Пожалуйста, не нужно создавать гайды с непереведенным текстом. У нас русскоязычная игра, а непонятных гайдов и так достаточно.

К тому же, гайд - это не просто общее указание на ориентацию скила, а конкретное указание на прокачку определенных скилов, навыков. Предположим, Repeated Hit 7/7, Increase Intellect 2/7 и так далее по рекомендации от одного игрока другим. Ваш гайд на этом этапе не несет в себе полезной информации. Увы. ИМХО
Я буду "дорисовывать" гайд, а это пока-что набросок.
14:56 06.02.2013
Я буду "дорисовывать" гайд, а это пока-что набросок.
Каким образом дорисовывать? вставлять картинки и писать назначение скила? Или же рекомендовать какие скилы качать и на сколько?

вот вариант того, как должен выглядеть гайд:

не лишним описать и словами какой навык и зачем качать + какие камни вставлять определенному классу на разных этапах прокачки персонажа, не схлопотав при этом штраф от камней.
15:01 06.02.2013
Каким образом дорисовывать? вставлять картинки и писать назначение скила? Или же рекомендовать какие скилы качать и на сколько?
Качать и насколько, мне не очень удобно писать все сразу, можно сказать гайд на стадии ОБТ)
15:03 06.02.2013
Качать и насколько, мне не очень удобно писать все сразу, можно сказать гайд на стадии ОБТ)
Я отредактировала свой пост выше, прошу учесть при создании хорошего и ценного гайда. Спасибо.
18:38 06.02.2013
вот вариант того, как должен выглядеть гайд:
На картинке не гайд, а билд - набор навыков.
Гайд должен описывать все (большинство) навыков профессии, предоставляя выбор самому игроку.
И вот гайды действительно нужны. А то мне тут на днях рассказали, что даже у хилера в его простенькой второй профессии не все йогурты навыки одинаково полезны.

Ответ

Перейти на полную версию форума