Ошибка: Невозможно начать игру.Попробуйте еще раз через минуту

17:28 10.10.2012
Я знаю что подобная тема есть,но я хочу задать этот вопрос снова.Кикает после того как поиграла только 1 минуту Впервые вижу эту ошибку.Всё началось с того что я взяла посох в руки и начала биться с мобом.После этого начало жёстко кикать Помогите пожалуйста
22:31 11.10.2012
Такая же проблема
22:51 11.10.2012
при заходе в игру пишет что открыта какая то программа для взлома!пробовала перезагружать все равно одно и тоже
23:41 11.10.2012
Удали АРТ Мани и почисти реестр
12:17 12.10.2012
Такая же проблема
так же-посох в руки -вон из игры(((

Я знаю что подобная тема есть,но я хочу задать этот вопрос снова.Кикает после того как поиграла только 1 минуту Впервые вижу эту ошибку.Всё началось с того что я взяла посох в руки и начала биться с мобом.После этого начало жёстко кикать Помогите пожалуйста
в техподдержку заявку с проблемой подала а они не отвечают -даже на форуме написала может увидят-играть невозможно-только посохом начинаю бить то сразу разрыв с сервером(((
12:26 12.10.2012
Да, у многих такая проблема есть, к сожалению. В ф1 я смогла решить ее, но с ф2 думаю это не поможет. Поэтому нам всем дружно надо написать в тех.поддержку. Поскольку сейчас идет ОБТ, о подобных проблемах нужно писать именно туда. А пока, придется переустанавливать клиент всякий раз, когда будет выбрасывать =(
01:21 21.10.2012
Наверное уже раз 7-ой после обт переустанавливаю клиент из-за ошибки: "Невозможно начать игру.Попробуйте еще раз через минуту". Сегодня после войны мало того, что все тормозило, так при перезауске игры вылетела эта ошибка. Будет очень печально, если в итоге, когда закроется ф1, ф2 будет также нефункциональна, как и первая часть.
08:25 25.10.2012
Сегодня опять таже проблема. Игра при переходе на другой канал зависла и переход не удался, а при перезагрузке игры, опять вылезла ошибка "попробуйте через минуту". надоело уже переустанавливать клиент с начала обт =\

Скрытый текст
23:32 27.10.2012
Никого не била, никуда не ходила, нетбук практически пустой, программы все системные, проблема та же, что и у всех((
08:38 31.10.2012
.....и снова "попробуйте через минуту". С перерывом в 6 дней, завидное постоянство, однако... каналы не меняла, только била мобов

Ответ

Перейти на полную версию форума