Бурение в шахте

19:03 15.09.2012
Можете, плиз, написать список, что вообще может упасть при бурении. Я все форумы облазил, но нигде не нашел.
Если уже такой список есть, киньте ссылку плз ^_^
19:07 15.09.2012
Списка нет.
Но падают осколки сундуков, песок (в основном), эски и т.п.
20:37 15.09.2012
Просто когда что-то откапываю, вместо этой вещи в чате пишит, что "атака не удалась". А так как и так вещи все есть, то было не понять, у меня вообще копает или нет(ведь +1 к кол-ву фиг заметиш). Баг какой-то или это у меня лаги =)
И из-за этого не совсем было понятно, если в бурении вообще толк или там какая нить хрень падает =)
21:01 15.09.2012
Просто когда что-то откапываю, вместо этой вещи в чате пишит, что "атака не удалась". А так как и так вещи все есть, то было не понять, у меня вообще копает или нет(ведь +1 к кол-ву фиг заметиш). Баг какой-то или это у меня лаги =)
И из-за этого не совсем было понятно, если в бурении вообще толк или там какая нить хрень падает =)
при бурении выпадает осколки сундуков(стальные,бронзовые,пла иновые)в них в основном на 75 лвл броня и оружие.выпадают эскки и реагенты А,В,С.песок.но это в прошлом.сейчас если что и выбуришь то это надо долго бурить.примерно 1 случай из 20.и то это уже хорошо.при этом еще задроты по шахте бегают которые сливают бурящих.в основном тьма.иногда попадаеться свет.(оборзевшя школота и приравнивымае к ним папки которые считают себя боссами).так что брось это дело.
22:49 15.09.2012
Ну, я понял что хоть что-то падает, когда упала эссА =)

Ответ

Перейти на полную версию форума