Порассуждаем.

22:43 21.08.2012
Как же, зажравшиеся и привыкшие к тому, что за чито голд полюбасу найдется у кого купить пета, и подобные игровые "нужности" будут играть в асду 2, где в закромах есть только нубские свитки точа, удочки, баночки ХП, нету бесконечного количества грин шмоток, переживут ли они то, что не пройдут соло никакое подземелье? Привыкнут ли к тому, что первые несколько месяцев, если тебе нужно - иди и выбей, а не ори на торговом канале?
Да будет срачь.
22:45 21.08.2012
WTF??
22:47 21.08.2012
Если быть проще. Как читаки с кило ккк золота в фанте, которые могут все купить, будут играть в фанту 2, где ни то что у них голда нету. Просто напросто нифига вообще в игре нету.
23:04 21.08.2012
Если быть проще. Как читаки с кило ккк золота в фанте, которые могут все купить, будут играть в фанту 2, где ни то что у них голда нету. Просто напросто нифига вообще в игре нету.
Я асду 2 играл, да у меня там было 100к, Без всякой торговли,все плохое и ненужное я лил торговцу хд, Так же начнется в фанте 2.Пока кто то не накопит бабла тот ни чего не купит)
23:07 21.08.2012
а мне кажеться фанта 2 в багах будет у никиты все через жопу)) хотя посмотрим что там будет
23:07 21.08.2012
думаешь там не будет ККК Золото?

вроед не такой найвный ты )
23:28 21.08.2012
Ну не сразу же
23:32 21.08.2012
Зачем создана тема? оО
Рассуждать? Мб очередной "черный юмор" насчёт читаков и багов?
Уже надоели такие шутки..
Захотят будут играть честно-незахотят найдут баг. Это так не очевидно?
23:35 21.08.2012
Зачем создана тема? оО
Рассуждать? Мб очередной "черный юмор" насчёт читаков и багов?
Уже надоели такие шутки..
Захотят будут играть честно-незахотят найдут баг. Это так не очевидно?
найдут , если уже не нашли

ток залатать некому ))) тема хз для чего создана ,но о5 в ту же ловушку лично я не попадус
23:38 21.08.2012
найдут , если уже не нашли

ток залатать некому ))) тема хз для чего создана ,но о5 в ту же ловушку лично я не попадус
Людьми движет лень..Как связаны лень и читерство? Да элементарно.
Лень донатить (потому что лень работать), лень зарабатывать голд честным путём (кв, с мобов золото падает, продавать что нибудь) и люди начинают вливать голд читерским путём.

Не для чего тема..Смысл? Да ну этот смысл куда подальше
Ну не скажи, если есть с кем играть то и в ф2 пойдёшь

Ответ

Перейти на полную версию форума