Сам себе адвокат

19:44 26.04.2012
В связи с тем, что существует тема "разоблачение", предлагаю тему "сам себе адвокат". Почему эта темка важна?
Сегодня узнала что одного из забаненых вроде как разбанили. Ник не назову, но сразу в голову пришли определенные ассоциации, а именно: бан - это тюрьма, в которую помещают провинившихся персонажей, а когда они "исправляются", их выпускают на свободу под честное слово "вести себя хорошо".
Многих забанили, и продолжат банить пока есть темка "разоблачение". Я же предлагаю оправдать своего персонажа, всенародно защитив свои права и честь. Ведь все же есть персы, которых можно оправдать и есть невиновные, которых "осудили".

Предлагаю проголосовать "за" или "против" создания темки "сам себе адвокат" и высказать свое аргументированное мнение, почему придерживаетесь выбранного варианта ответа.
Голосование продлится до 02.05.12.
20:30 26.04.2012
буду краток...
просто Да..
22:18 26.04.2012
Не нужна. Никого тут не банят.
22:46 26.04.2012
Не нужна. Никого тут не банят.
уверен?
у нас минимум как один персонаж есть знакомый, который забанен ни за что
13:07 27.04.2012
Последний список блокированных был опубликован 23.03.2012. Прошел месяц => персонажей банят, а значит тема нужна.
14:40 27.04.2012
темка так же нужна потому что есть те которые ошибались крафтя и занимаясь подобными вещами, и допустим они желают исправиться а их всёравно банят так как в теме "Разоблачение" стоит видео с ними,а ведь там в своё оправдание коменты нельзя оставить, вот и тебе 100% бан, нечестно же, непонимаю как Администрация сайта это не учла,тему нужна очень!!!!!!!!
15:17 27.04.2012
если снято видео, причем недавно, никакого оправдания нет.
15:34 27.04.2012
с опровданием бред .... забанили значит неспроста... да и списков кстати давно небыло уже....

надо просто правильно общаться с правильными админами...
исландия например... уже второй перс за 2 месяца в списке бана побывал и всеравно выпустили))) Думаете опять исправилась!?
15:44 27.04.2012
Охохох,исправилась,нечего исправлять во мне кроме носа,который мне не нравится,этот перс был забанен за то,что за 5 дней получил 40 левл,Оля думала,что это невозможно ,но мы доказали обратное,что и за 3 дня можно получить 40 левл,так что хватит клеветать,и подумайте о том,как вы будете рыдать,когда вас всех забанят за прекрасный оранж(ужасно не красивое оружие).
15:59 27.04.2012
Охохох,исправилась,нечего исправлять во мне кроме носа,который мне не нравится,этот перс был забанен за то,что за 5 дней получил 40 левл,Оля думала,что это невозможно ,но мы доказали обратное,что и за 3 дня можно получить 40 левл,так что хватит клеветать,и подумайте о том,как вы будете рыдать,когда вас всех забанят за прекрасный оранж(ужасно не красивое оружие).
и 700 форм на крафт ур. Б возможно ?

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума