Личер для Nikia

18:06 27.02.2012
Nikia ты вот у нас такой правильный и не пользуешься читами я могу оспорить это у меня есть видео где ты бил меня макрасом там четко видно не меня а моего твина в альпие если ты так и дальше будишь выкладывать видео других я выложу твое видео
18:11 27.02.2012
Nikia ты вот у нас такой правильный и не пользуешься читами я могу оспорить это у меня есть видео где ты бил меня макрасом там четко видно не меня а моего твина в альпие если ты так и дальше будишь выкладывать видео других я выложу твое видео
напугал ты его
18:13 27.02.2012
Опасно жесть как
18:13 27.02.2012
2. На форуме запрещается
2.5 Создание тем с обращением к конкретному участнику форума.

ататата
18:43 27.02.2012
1. Все пользуются. Но всегда вовремя можно остоновиться.
2. Макросом не пользовался, у меня есть баг при котором после скилов я застреваю и стою и ничего не могу сделать. Бывают лаги, и во время них я всегда епашу жестоко по клаве. Макросом не пользовался и на то, я всегда играю с звуками чтобы услышать инвиз, макрос это низость до которой я ещё не упал, и не упаду. Я отлично из-за беляка знаю как макрос звучит, можешь выкладывать видео, но со звуком.

Ай... да... Я не пойду один парится, я с собой возьму 1 клан и пару человек.

2. На форуме запрещается
2.5 Создание тем с обращением к конкретному участнику форума.

ататата
Тему закрывай.
18:57 27.02.2012
Ай ты Никита засранец
19:55 27.02.2012
1. Все пользуются. Но всегда вовремя можно остоновиться.
2. Макросом не пользовался, у меня есть баг при котором после скилов я застреваю и стою и ничего не могу сделать. Бывают лаги, и во время них я всегда епашу жестоко по клаве. Макросом не пользовался и на то, я всегда играю с звуками чтобы услышать инвиз, макрос это низость до которой я ещё не упал, и не упаду. Я отлично из-за беляка знаю как макрос звучит, можешь выкладывать видео, но со звуком.

Ай... да... Я не пойду один парится, я с собой возьму 1 клан и пару человек.

Тему закрывай.
ок давай так я прям щас отсылаю в тп видео а там они пусть решают баг это или макрос ) и никита я тож могу отличить макрос от якобы бага... ты... макрасом бил.
p.s. Без обид просто тебя очень много

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума