Королевство "Crusade". Германия

13:06 06.12.2011

Королевство "Crusade". Примет в свои ряды активных и стрямяшихся вверх людей. Правила подачи заявок:

- Мы – не имеем двойных стандартов;
- Мы – ведем только одну политику, которая не меняется;
- Мы – дружный, сплоченный, взрослый коллектив;
- Мы – друг другу – друзья;
- Мы – ненавидим и всячески боремся с любым проявлением крысятничества и аморальности;
- Мы – люди, которые умеем выигрывать и проигрывать достойно;
- Мы – не кричим, когда нас слили в чат «Нуб, лол…» и т.д.
- Мы – не кричим, когда мы слили кого-то «Нуб, лол…» и т.д.
- Мы – умеем быть КОМАНДОЙ;
- Мы – четко идем к своей цели;
- Мы – всегда придем к тебе на помощь;
- Мы – принимаем участвие во всех
Королевство "Crusade". Примет в свои ряды людей и гильдии. Правила подачи заявок:
Вступить

14:19 06.12.2011
Страшно аж жуть))) Представляю многомилионную армию нубов, не убьют так покалечат...Бистус ты исключение :XD Текст кстати не мешало бы форматнуть есть грамматические и синтаксические ошибки.
15:40 06.12.2011
Страшно аж жуть))) Представляю многомилионную армию нубов, не убьют так покалечат...Бистус ты исключение :XD Текст кстати не мешало бы форматнуть есть грамматические и синтаксические ошибки.
гипер. ты не представляешь как в другом проекте "принижали" силу церберов. А точнее в "Пути императоров". Хотя когда они взяли 40% территорий многие удивились... Не суди по ошибкам... Суди по деяниям...

P.S. Текст сырой, это правда. Загляни сюда через пару дней, удивишься...

P.S.S. А по поводу армии нубов... Новичкам везет, и ты сам был нубом в этой игре... Разве не так? А толпа, хоть и нубов... тоже сила
16:54 06.12.2011
Приглашаем всех кто стремится быть первым
22:47 06.12.2011
Вечерний ап.
05:17 07.12.2011
Ночной Up
07:08 07.12.2011
а у меня утренни ап... ))) Маг! Где описание гильдии котов! Жду)
12:24 07.12.2011
Гм...то есть я даже и покалечить не смогу?
Гипербореец, все мы нубы, но учимся и развиваемся потихоньку...быстрее не получается, все донаты в Средиземье собрались
02:55 08.12.2011
Вступаем рядами и колоннами.
12:05 08.12.2011
гипер. ты не представляешь как в другом проекте "принижали" силу церберов. А точнее в "Пути императоров". Хотя когда они взяли 40% территорий многие удивились... Не суди по ошибкам... Суди по деяниям...

P.S. Текст сырой, это правда. Загляни сюда через пару дней, удивишься...

P.S.S. А по поводу армии нубов... Новичкам везет, и ты сам был нубом в этой игре... Разве не так? А толпа, хоть и нубов... тоже сила
Честно, я не хотел принижать вашу ГИ, я просто по тесту писал насчет полчищ. Желаю Вам только хорошего развития Гильдии. Толпой маленьких ур. мне кажется в этой игре точно хая не мочканешь, пробовали - знаю. В любом случае, желаю Вам процветания!!!

Гм...то есть я даже и покалечить не смогу?
Гипербореец, все мы нубы, но учимся и развиваемся потихоньку...быстрее не получается, все донаты в Средиземье собрались
Бис я имел ввиду что ты наоборот дамагер, хоть с тобой и не сталкивался Насчет доната в Среде я не согласен, у нас тоже донатят и не плохо, если только конечно сравнивать в процентном соотношении, то да - Среды рулят. Но как говорится, на каждого дона найдется другой дон с более прямыми руками"

Ответ

Перейти на полную версию форума