Going to a hell (Альянс)

19:27 24.04.2011
Повешу для галочки что бы в личке не собирались)
  • Гильдия за альянс
  • Союзы на время осады заключаются перед осадой)
  • Скилы гильдии прокаченны до максимального уровня
  • Уровень гильдии 2, не качался дальше только из-за отсутствия особых тому причин)
  • Гильдией была добыта черновая база данных по игре (когда сделаю сайт, упрячу её туда)
Для желающих вступить (ну вдруг) можно писать на мой ник

Отвечу заранее на вопросы:
  • Если мы вас слили, значит вы нам что-то сделали в прошлом/настоящем)
  • Игрокам позволяется любые военные действия, которые не противоречат конкретным запретам (кои редки до жути), но за это если нас сольют в ответ мы не будем на это жаловаться а просто продолжим свое дело)
  • Члены гильдии сами решают что им делать и сами же за эти дела получают, ЕСЛИ их смогут поймать. Такая вот плата за отсутствие запретов.
  • На осадах глава может требовать выполнения любых приказов) Ну а может и не требовать)
  • В игровом процессе так же лучше прислушиваться в правящей верхушке)
20:01 24.04.2011
самое лучшее описание гильдии,афатар маладчака!
20:13 24.04.2011
Афтар то молодец, но глава(ник такой же как и ги) вооще под крысу катит_))
20:19 24.04.2011
Для всех, кому интересно - глава тут я, оное же абсалютно всевластвующий чОрный властелин этой ги) Глава потому что знаю кучу полезных примочек и хитростей и учу им своих, дабы можно было надыбать себе и шмота и мяса) так же ломаю/пишу сайты и ищу базы данных для внутреннего пользования) Так же периодически поддерживаю тайные заговоры и прочее прочее) не думаю что тут интересно)
Так я по вашему кошу под крысу?)
О наших войнах - уже писали и не раз, и по другому тут не объяснить, если эти события не переживали)
Про крыс - имен много, а результат разный, хочешь - поясню все вопросы лично, без флуда, как и что было и кто был свидетелем) НО это бесполезно, потому что давно все мусолили со скринами, с людьми и прочее-прочее и все без толку)
17:53 25.04.2011
Дополнительные прелести:
Только эту гильдию уже с основания яро ненавидят ведущие гильдии этого сервера)
Monalit - GaLLMK - личный друг главы, сделал для гильдии больше чем кто бы то ни был, герой, атлет, титан, который может лично зайти за главу (даже если его уже серв не пускает в игру больше часа и инвизает постоянно) при падающем серве с загрузкой в 1% что бы выкинуть меня из союза, только потому что однажды постоял рядом) Дорогой, будь лапушкой, скинь меня обязательно из союза и слей наконец все-всех нас на чудо-птахе, если будет чудо и мы сможем на эти осады попадать)))

Immortal - я процетирую "Убери своего странника (справка 60 lvl) от наших варов 80+, а то он скоро допрыгается" (прости, зацепило, поэтично до жути, какой полет вдохновения пошел) какая рифма) - кто сказал не скажу, нефиг на на такие таланты кроме меня кому-то смотреть)

Анархист - Дружище, прости, зрение уже не то, да память к старости меня подводит, прости что добиваю, ей богу путаю вечно с другим там магом 66-м) Ну да ты меня поймешь, тоже часто жреца от странника отличить не можешь) Давай лечиться вместе, а то возраст дает о себе знать)
Нельсон - дорогой вы наш барин, весна за окном, вам с нами скучно, я помню ,но почаще то заходи) Может в курсе дел будешь всегда)
Сталкуша - помнишь свои слова "я тебя боюсь"? так вот правильно делал)

Albireo
Сакура, милая девочка, ну не убейся же ты там совсем, я же за тебя переживаю душенька, снова на людей кидаешься с нечленораздельными воплями, ну о здоровье то подумай, побереги голову, она тебе может еще пригодиться)

Про империю даже писать не буду, а то снова зафлудят)

Люди, "Да и от вашей ги пользы (мягко говоря) мало" - золотые слова, помните об этом)

Особенно федерация, мы жутко влияем на членов этой фракции, люди, не подходите, мы заразны. при встрече с нами даже законопослушные судари без страха и упрека начинают крысить) у них ухудшается зрение и слух, а так же начинается преждевременное старение на 80+ lvl, люди начинают терять зубы волосы ногти и свободу передвижения)
19:17 25.04.2011
Лиль, если не секрет, чё за цирк ты тут устроила? к чему всё это?
19:19 25.04.2011
Дополнительные прелести:
Только эту гильдию уже с основания яро ненавидят ведущие гильдии этого сервера)
Monalit - GaLLMK - личный друг главы, сделал для гильдии больше чем кто бы то ни был, герой, атлет, титан, который может лично зайти за главу (даже если его уже серв не пускает в игру больше часа и инвизает постоянно) при падающем серве с загрузкой в 1% что бы выкинуть меня из союза, только потому что однажды постоял рядом) Дорогой, будь лапушкой, скинь меня обязательно из союза и слей наконец все-всех нас на чудо-птахе, если будет чудо и мы сможем на эти осады попадать)))

Immortal - я процетирую "Убери своего странника (справка 60 lvl) от наших варов 80+, а то он скоро допрыгается" (прости, зацепило, поэтично до жути, какой полет вдохновения пошел) какая рифма) - кто сказал не скажу, нефиг на на такие таланты кроме меня кому-то смотреть)

Анархист - Дружище, прости, зрение уже не то, да память к старости меня подводит, прости что добиваю, ей богу путаю вечно с другим там магом 66-м) Ну да ты меня поймешь, тоже часто жреца от странника отличить не можешь) Давай лечиться вместе, а то возраст дает о себе знать)
Нельсон - дорогой вы наш барин, весна за окном, вам с нами скучно, я помню ,но почаще то заходи) Может в курсе дел будешь всегда)
Сталкуша - помнишь свои слова "я тебя боюсь"? так вот правильно делал)

Albireo
Сакура, милая девочка, ну не убейся же ты там совсем, я же за тебя переживаю душенька, снова на людей кидаешься с нечленораздельными воплями, ну о здоровье то подумай, побереги голову, она тебе может еще пригодиться)

Про империю даже писать не буду, а то снова зафлудят)

Люди, "Да и от вашей ги пользы (мягко говоря) мало" - золотые слова, помните об этом)

Особенно федерация, мы жутко влияем на членов этой фракции, люди, не подходите, мы заразны. при встрече с нами даже законопослушные судари без страха и упрека начинают крысить) у них ухудшается зрение и слух, а так же начинается преждевременное старение на 80+ lvl, люди начинают терять зубы волосы ногти и свободу передвижения)
Я так понимаю у тебя это с хряком семейное, отписывать всё, что вам сегодня написали на форум...
Я конечно понимаю, комплексы...Но Извините меня...Такую еб*нутую херь несёте.
19:19 25.04.2011
Лиль, если не секрет, чё за цирк ты тут устроила? к чему всё это?
Попонтоваться решила.
Фрика стайл.
19:20 25.04.2011
это не цирк)))) это описание бонусов нашей ги)))
19:24 25.04.2011
должны же люди знать, что их ожидает при вступлении....мы постарались приподнести это не в слишком мрачном свете)

Ответ

Перейти на полную версию форума