глюк с волосами

00:03 26.01.2011
у меня оч часто меняется цвет волос ,а больше всего бесит то что волосы торчат насквозь шлема(я орк с причёской как у Элвиса).
Также частый баг:летишь на драконе и тут бэмц перс. с драком проподает а камера сама крутится(незажимая ПКМ).Еще оч много ошибок в тексте что иногда воодще нечего непонятно ды и читать не очень интерестно .Очень часто может клонироваться персонаж а иногда и дракон(у меня было ашно 3)ну еще много незначительных багов.
P.S.прошу заправьте оркам волосы в шапку а то бесит
00:06 26.01.2011
а вспомнил также в почте с аукциона место букв "№$?%$%$!"&;$?
и в квестах иногда место имени такиеже символы
и еще многи говорят что последний босс с арены быстрого поединка неработает.
14:56 06.03.2011
у меня оч часто меняется цвет волос ,а больше всего бесит то что волосы торчат насквозь шлема(я орк с причёской как у Элвиса).
Также частый баг:летишь на драконе и тут бэмц перс. с драком проподает а камера сама крутится(незажимая ПКМ).Еще оч много ошибок в тексте что иногда воодще нечего непонятно ды и читать не очень интерестно .Очень часто может клонироваться персонаж а иногда и дракон(у меня было ашно 3)ну еще много незначительных багов.
P.S.прошу заправьте оркам волосы в шапку а то бесит
А жрец с компасом-мантией тебе как???? при движении края плеч мантии как стрелки указывают на север. Зато не заблужусь
22:29 19.03.2011
Согласна насчёт причёски! Я для чего полчаса выбирала как будет мой персонаж выглядеть? Для того чтобы она при каждом повреждении мелирование делала? Также присоединяюсь к замечаниям по поводу нечитаемого текста и пропадания персонажа с драконом.
01:40 20.03.2011
Народ опять на бунт по поводу исчезания идет Ну хотя можно понять)
А прическа при ТАКОЙ игре это уже фигня)
08:15 20.03.2011
Ещё часто цвет волос меняется на седой,достало уже у мага постоянно на ник нажимать чтоб сереневые волосы были.А я уже привыкла вроде,и не обращаю на этот глюк внимание))
09:18 20.03.2011
Цвет волос -это ладно, это даже весело, я вот вчера попытался повязку на голову одеть, вот это ппц я долго смеялся Жалко не заскриншотил - вобщем эта типа повязка была от лба сантиметрах в 10 и только спереди
11:42 20.03.2011
Ну когда еще бывает багнутый предмет оденешь, та часть тела куда он одет отсутствует.
Для изменения цвета волос можно какую нибудь вещь гардероба поместить в рюкзак и снова одеть. Но палы и воины подошли к этому практично-носят шлемы))
11:56 20.03.2011
А жрец с компасом-мантией тебе как???? при движении края плеч мантии как стрелки указывают на север. Зато не заблужусь
Мне бы такую мантию в реале, а то вечно путаюсь на улицах города. Ахахах.
Народ опять на бунт по поводу исчезания идет Ну хотя можно понять)
А прическа при ТАКОЙ игре это уже фигня)
+10
13:42 21.03.2011
а...у меня баженый шмот был,голову,ноги,руки,тулов о(уже непонятно от чего,но както умудрялся)отрезал в разные стороны

Ответ

Перейти на полную версию форума