Общение со "Стражами" и дискуссии относительно спорных моментов.

15:43 28.02.2014
Уважаемые пользователи и "Стражи".

Дабы не "флудить" в темах, которые для этого не предназначены, пишем сюда. Темы для разговора должны касаться исключительно заданного заголовка.

Приятного общения.
21:48 08.04.2014
страж далеко не глупый(-ая),что бы такое писать на всеобщее обозрение...
явно видно что написано было для узкого круга игроков)))
а за ошибки у нас не казнят...
просто в следующий раз будет внимательнее)

---------------------------------------
В каждом из нас, сидит критик зловредный,
Который сам в себе «души не чает»
«В чужом глазу соринку видит,
В своём – бревна не замечает»
21:50 08.04.2014
Да верно, это сообщение я писала мужу, еще раз прошу прощения что оскорбила чувства игроков
00:28 09.04.2014

Это не оправдание, поведение модера на лицо!
+1! Т.е. модер сама написала, что не вырвалось случайно, а она так и общается со "своими". А такое общение стража недопустимо.
00:38 09.04.2014
Я такое допускаю только с теми кому доверяю... И как уже высказалась администратор это Ооооочень узкий круг людей... Если администраторы сочтут нужным о чем то ещё спросить прошу в лс...
01:13 09.04.2014
Я такое допускаю только с теми кому доверяю... И как уже высказалась администратор это Ооооочень узкий круг людей... Если администраторы сочтут нужным о чем то ещё спросить прошу в лс...
даже если ты и оправдаешься за "1" мат, то выше есть скрин, где ты попросила выслать скрин нарушения в чате, который у тебя офнут. -это серъезное нарушение и офф чата тоже запрещен.
И не забывай, что ты дала бч на 3 часа за мат, т.е. нельзя быть стражем не зная правил бана.
06:07 09.04.2014
Т.е. опять начинается?????
Кому-то можно, а кому-то ни-ни?
Да если я промахнусь чатом, мне дадут бан и никто и спрашивать не будет - промазал я или нет.
еще раз для ИДИОТОВ - Страж чата НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ругаться ГДЕ бы он ни был
А в противном случае - оставляю за собой право говорить что хочу, где хочу и как хочу!
А насчет банов чата - это мы еще посмотрим.
07:22 09.04.2014
Для тех кто не понял! Бан я получила как и остальные игроки!
07:42 09.04.2014
Для тех кто не понял! Бан я получила как и остальные игроки!
И? Осталась стражем??? А на каком основании????
Мне плевать .что ты там куда-то хзотела написать - ты провинилась и написала в общем чате, так?
Так значит и не достойна быть Стражем. все. Точка!
09:37 09.04.2014
И? Осталась стражем??? А на каком основании????
Мне плевать .что ты там куда-то хзотела написать - ты провинилась и написала в общем чате, так?
Так значит и не достойна быть Стражем. все. Точка!
Вот-вот. 1 страж дал бан на 3е суток и обматерил в царстве, другой банит по просьбе царей, не знает правил бана и матерится в царстве. И обеих этаких "стражей" никак не наказали

Ответ

Перейти на полную версию форума