Почему меня забанили в чате?

10:20 22.02.2013
Уважаемые игроки!

Все баны чата снимаются автоматически через 1-72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Если Вы считаете, что бан выдан несправедливо, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа
2) Царство
3) Примерное время бана чата (или время, когда Вы обнаружили бан)

Мы блокируем чат за следующие нарушения:
НарушениеРасшифровкаПредупреждениеНаказание, ч.
CAPSНаписание нескольких сообщений большими буквамиУстное*1
Обсуждение действий модераторов или администрацииПубличное обсуждение действий модератора/администрации (вопросы о причине бана чата задаются в специальной теме на форуме)Устное*1
Мат/Завуалированный матИспользование нецензурной лексики или завуалированного мата в игровом чате1 час блокировки чата24
РекламаРеклама других игр1 час блокировки чата24
ФлудНаписание одинаковых сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд. Написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам1 час блокировки чата24
Оскорбление игроков или администрацииИспользование любых оскорбительных, унижающих выражений по отношению к другим пользователям или администрации3 часа блокировки чата24
Недопустимые высказывания в адрес игрыНегативные высказывания в адрес игрынет12
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейЛюбые высказывания о превосходстве одной национальности или расы над другой, дискриминация по расовому, национальному, половому признаку, по признаку вероисповедания (или его отсутствия) или партийной принадлежности.нет48
УгрозыУгрозы жизни и здоровью других игроков и администрации, безопасности аккаунтов и личных вещейнет48
Пропаганда наркотиковОписание способов изготовления, употребления наркотиков. Агитация других игроков к употреблениюнет48
Распространение информации по багамОписание воспроизведения механики игровых ошибок в игровом чатенет72+бан аккаунта**
Торговля за реальные деньгиФакт или попытка покупки-продажи игровых предметов, валюты, персонажей за любые средства, кроме игровыхнет72+бан аккаунта**
Обмен/продажа персонажаФакт или попытка передачи или продажи своего аккаунта другому лицу, в том числе за игровые деньгинет72+бан аккаунта**
Некорректный никНик, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
- использование имен сущностей и неигровых персонажей Игры, а также имен, упоминающихся в официальной истории Игры;
- использование имен, являющихся зарегистрированными товарными знаками;
- использование имен, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
- использование имен, начинающихся с префикса "GM".
нет72+бан аккаунта**
ФишингРазмещение в игровом чате ссылок на сайты, созданные с целью взлома аккаунтовнет72+бан аккаунта**

* Под устным предупреждением подразумевается сообщение от Стража игроку в личку типа "Пожалуйста, не пишите большими буквами, это запрещено".

**Блокировка аккаунтов проводится после проверки администрацией заявления от стража, принимающегося в соответствующей теме.

Данные правила распространяются на чаты мира, царства, класса, общий и рядом.

По согласованию с Администрацией за злостный рецидив Страж имеет право увеличивать срок блокировки чата отдельным игрокам до 168 часов и более.

Заявления о нарушениях ПС принимаются в любом случае (фишинг в приват и т.д.).

В игре нет системного сообщения о блокировке чата, у вас просто пропадёт возможность писать в общие чаты и ЛС: открытыми остаются чат отряда и функция "пригласить в чат".

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, не содержащие заявок или дублирующие уже существующие, будут удаляться с выдачей штрафных баллов без предупреждения!

Сообщения этой темы cтарше двух недель переносятся в Архив темы. Флуд и офф-топик удаляется.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Баны логируются.
Вам достаточно сообщить ник вашего персонажа и примерное время бана, мы увидим, кто именно вас забанил.
Модератор не обязан отчитываться игрокам, забанили они нарушителя, они отчитываются администраторам. Если у вас есть претензии к работе модераторов - можете написать им в личку.
Стража - не каратели, а модераторы.
Цель модерации - не перебанить всех, а вывести чат на нормальное общение.
Модераторы никого не банят по просьбам игроков, они банят за нарушения и соответственно не обязаны отчитываться игрокам.

Пожалуйста, перед тем, как задать вопрос - ознакомьтесь с данной информацией.

Обсудить "БЧ" можно в данной теме.
22:53 15.02.2015
Михаськин
Анатолия
в 21 45
за что бан,кто дал бан,и ФАКТЫ с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ
23:33 15.02.2015
Михаськин
Анатолия
в 21 45
за что бан,кто дал бан,и ФАКТЫ с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ
это с чего вдруг перед Вами (потенциальным нарушителем как я поняла) отчитываться модератор должен? за что - пояснят, остальное - администрации
21:09 18.02.2015
1) Selestil
2) Средиземье
3) 18:20 (по Москве)
Прошу объяснить причину бана. По времени уже 1.5 часа висит. ("Куплю фиол осколки") единственное,что было отправлено в чат мира. Со скринами, пожалуйста, т.к больше никуда никаких сообщений не писалось, заранее спасибо.
20:19 19.02.2015
Михаськин
Анатлоия
19 15
Скрин за что бан...или опять как обычно просто так?)хотя я и так знаю что просто так)))
20:35 23.02.2015
Сообщения старше двух недель ушли в Архив темы.
23:54 23.02.2015
1) Webber
2) Анатолия
3) Примерно 22.20.

Просьба предоставить скриншот причины бана.
22:35 28.02.2015
1 Воздушная 2 Новый Свет 3 примерно в 14.00 я пошутила что одам перса в мире и все
22:42 28.02.2015
Уважаемая Воздушная. Если написать в заявке о том, что вы шутили, это ничего не изменит, бан выдан по правилам.

Цитата: Cообщение от MaryBee
Обмен/продажа персонажа Факт или попытка передачи или продажи своего аккаунта другому лицу, в том числе за игровые деньги 72+бан аккаунта**

Приятной игры.
14:30 24.03.2015
1.Stervania
2.Анатолия
3.в 1.00 где то
причина бана мне?????и на сколько со скрином!!!!!!кАкого фига вы меня забанили когда было в чате мир столько мату,дк остальные как дальше матерились так и продолжали,а меня в БЧ КИДАТЬ!!!

Ответ

Перейти на полную версию форума