Красные ворота

21:18 07.08.2016
Во время осады замка Ревайна главные ворота для защитников становятся красными, получаются что защитники сами помогают атакующим в разрешении главных ворот. Пожалуйста разберитесь в данном баге
23:03 07.08.2016
Во время осады замка Ревайна главные ворота для защитников становятся красными, получаются что защитники сами помогают атакующим в разрешении главных ворот. Пожалуйста разберитесь в данном баге
Так кардон выставляйте за 20 метров от ворот...и не паримся про урон
01:09 08.08.2016
бред несешь! поблема реальная... был бы у вас замок ты бы понял))
02:26 08.08.2016
бред несешь! поблема реальная... был бы у вас замок ты бы понял))
Обоснуй дружище.
Готов выслушать твой бред борьбы с проблемой.Ах да у меня нету же замка какая досада я не могу вполной мере понять проблему. А у тебя какой замок? В чем проблема? Осады уже как год существуют и что то жалоб про такую проблему мож раза 3-и всплывали не больше. Так что включи мозг и попробуй не кричать что это проблема а самостоятельно её решить стратегией или смекалкой.
06:14 08.08.2016
мож ты еще скажешь за замковую территорию выходить чтоб не париться про урон...
08:40 08.08.2016
Давно уже это? на Альме такое замечал,и на Мирке.
09:38 08.08.2016
Я тебе такой вещь скажу - для защитников замков ревайн и мириэль главные ворота всегда красные. С этим ничего не сделаешь, админы писали.
10:15 08.08.2016
на фибе и осгаре тоже такое бывало...
10:32 08.08.2016
на фибе и осгаре тоже такое бывало...
Но на мирке и ревайне это будет всегда, пока они у альянса
11:42 08.08.2016
Добрый день. Я правильно понимаю, что это происходит всегда, каждую осаду?

Ответ

Перейти на полную версию форума