Изменения для ПвЕ серверов

02:10 24.09.2016
Так ты, себя то обозначь. Назови свой ник.
Я сама выйду на поединок, или кто то из моих соги выйдет.
Я смотрю у тебя с логикой большие проблемы. Я варов не боюсь.
Я просто не люблю вары. О чём я писала неоднократно.

Не обязательно поднимать цену морали, можно увеличить списание морали с тем же успехом.
Сути это не меняет. ПВЕ сервер должен быть ПВЕ сервером.
У меня с тобой, к сожалению, вара нет. У меня никаких проблем нет, но, как говорится, у кого что болит тот о том и говорит.

Пве должен быть пве? Ну пусть будет. Только нельзя менять все спустя много лет, когда люди обосновались тут, поняли некоторые с пвп-серваков, что тут медом намазано, пкшь сколько влезет, а ббф и замки не нужны.
Это тебе, дорогуша, предъяву кидать надо было админам уже тогда, когда не помню точно, но давно. А ты поздно очухалась и призываешь к нерфу не!!!справедливому.
21:50 08.10.2016
Наш АЦМ это ПВЕ сервер.
Года три назад перс мог стоять у того же куба сутки, и никто его не трогал.
Р
года 3 назад тебя бы массами на прогрузе ТО задавили варящие ги и порта не было к кубу, пешем добирались И пкшников было валом твина закидывали в порт и если тихо заходила вся пать, вариться то нес кем, никто толком не играет.
08:14 10.10.2016
все просто,надо увеличить наказание за пк))и только)) кто желает ПК режим-пускай платит сурово))и весь кампот.
14:45 16.10.2016
новое предложение раз мораль трогать не хотято то можно просто гнев вешать за каждый кил процентово вот пусть и сидят пкашники гнев отсиживают красненькие чтоб никуда выйти не могли
12:53 18.11.2016
С меня, не снимают очки морали за включение ПК, как давно перестали это делать?
Сообщения о таком нововведении я не видела(в официальных новостях). Играю на АЦМ(ПВЕ).
Да, действительно, не снимают. Уточняем у разработчиков, почему так.
Если учесть, что простейший тест, занял у вас, два месяца.
Я просто боюсь себе представить, сколько времени будет решаться эта проблема.

А проблема эта очень серьезная; отсутствие наказания за ПК полностью нивелируют фундаментальные различия между серверами ПВП и ПВЕ, более того, сейчас ПК выгоднее на ПВЕ сервере.
Вы на словах декларируете, что болеете душой за проект, а по факту вы бездействуете.

Я например буду с Яаppelz до конца, но многие мои знакомые покидают проект,
причина довольно проста, точнее их две, это нападения со спины, и ваншот.
У того кто нападает - безусловное преимущество. Проблемы ПВП сражений это баланс проф, это сложно и долго править, но увеличить наказания за ПК это довольно простая вещь.
Однако сейчас мы видим обратную ситуацию, даже те мизерные наказания что были, сейчас отсутствуют.

АЦМ это единственный ПВЕ сервер который остался, дайте возможность игрокам спокойно играть, не опасаясь нападения ПК.
20:25 18.11.2016
достаточно не заходить в рапу 1 месяц и вопрос о наказании пк вообще не будет вас беспокоить. вот и получается проблема в вас а не в игровом процессе.
00:08 20.11.2016
для пвп сервера тоже бы добавило актуальности на самом деле, раньше пкшишь-значит платишь за мыло, хочешь слить кого то - платишь
19:33 22.11.2016
для пвп сервера тоже бы добавило актуальности на самом деле, раньше пкшишь-значит платишь за мыло, хочешь слить кого то - платишь
Вот только администрация отмалчивается.
19:35 22.11.2016
Убил пк получил 90 к морали (поменял бы на три золотых коробочки в алтаре),чтоб не было создание твинов с пк снимайте 90 к ети х же 90 к морали ,а если ещё и в патьке всем бы добовляли по 90 к морали
19:52 22.11.2016
Вот только администрация отмалчивается.

Ответ

Перейти на полную версию форума