Изменения для ПвЕ серверов

20:10 06.09.2016
Бармалейкин. КРИТин. В основном играю за бармалея. я абсолютно пве игрок, но при необходимости могу включить пка. не проблема. Скифа оставили за бортом, остальных легко поставить на место, для этого не нужно ломать игру.
опрос мне не нужен. но по нормальному нужно выслушать противоположные точки зрения.
20:28 06.09.2016
Видела тебя, когда качала седьмого по счету твинострела. Не произвел на меня впечатления.
Скорее произвел нехорошее, не лекнул(хотя хилопет был на привязи) а когда я умерла на Виве, забрал босса без спросу(хотя я рылась в шопкармане на предмет достать ББФ)Нам мелким пришлось ждать реса босса. А рес тогда был час.
Кто ж тебе мешает объявить вар содомитам? Ведь на Мине я вашей ги данж отдала и качали мы вас со Светиком
Когда ж вы научитесь добром платить за добро...
Форумные герои.
21:19 06.09.2016
Можно позавидовать твоей памяти ) честно не помню. "не хильнул"? а зачем? меня просили помочь? я хоть и не помню этот случай, но как правило помогаю если меня просят. скорее всего не просили. Это всего лишь игра, я не помню всех пка которые меня срезали, у меня нет черного списка и вообще я ко многому в игре отношусь спокойно чего и Вам желаю
не так и часто я отписываюсь на форуме чтобы иметь титул форумного героя
21:45 06.09.2016
Чем вам мечи с луками(оружие) не угодили, ни одного не видел в пк, чтоб как скиф и фаер бегали и лили персов. Нормальная профа, комфортный кач при соответственной точке, дамаг за счет пассивок профы. Давайте тогда и личам ауры покрамсаем, чтоб в ману не 50% уходило а 5, и заодно и цепь со стрелками ))).

Добавлено через 6 минут
Если ввести в продажу свиток переноса точки не как сейчас повезло не повезло, а конкретно например как порошок, то уверен что в ближайшем будущем мы будем иметь сервер личей, но уж точно не мечей.

Добавлено через 15 минут
ПВП это составляющая игры (хоть и пве сервер), вопрос стоит, я думаю, не в том чтоб убрать пвп как составляющую игры, а зделать ее более доступной и интересной для всех. На данный момент мы имеем пвп на 1-2 скилах после чего перс падает( да и не только перс а целые фул-пати) причем даже точеные. Если игроки и пати перестанут падать от 1-2 скилов, то и проблема ПК решится сама собой.
13:24 09.09.2016
Апну ка я эту тему.
Хотелось бы ответов от администрации по существу поднятых вопросов, а также комментариев по тем изменениям которые пришли к нам с эпиком 9.4 и связанны с этой темой.
21:41 20.09.2016
Хотелось бы ответов от администрации по существу поднятых вопросов, а также комментариев по тем изменениям которые пришли к нам с эпиком 9.4 и связанны с этой темой.
Администрация, старательно игнорирует эту тему.
09:57 23.09.2016
Сколько ждать то? Месяц прошёл с вашего поста.

Добавлено через 1 час 37 минут
Хотелось бы услышать от Вас, правильно ли вы нас игроков поняли.
Хотя бы примерный текст заявки, которую вы отправите разработчикам.
Ещё один месяц прошёл.
Уважаемые администраторы, сколько можно ждать ответа?
11:25 23.09.2016
Я раньше тоже месяцы считал. А потом сбился со счета. Считай сразу годами.
11:40 23.09.2016
Бармалейкин. КРИТин. В основном играю за бармалея. я абсолютно пве игрок, но при необходимости могу включить пка. не проблема. Скифа оставили за бортом, остальных легко поставить на место, для этого не нужно ломать игру.
опрос мне не нужен. но по нормальному нужно выслушать противоположные точки зрения.
Скрытый текст

Скрытый текст

По теме, вряд ли что-то изменят. Сейчас огромное кол-во людей вкидывают в алтарь, а подорожание 1 очка морали может некоторых отпугнуть.

Добавлено через 4 минуты
Чем вам мечи с луками(оружие) не угодили, ни одного не видел в пк, чтоб как скиф и фаер бегали и лили персов. Нормальная профа, комфортный кач при соответственной точке, дамаг за счет пассивок профы. Давайте тогда и личам ауры покрамсаем, чтоб в ману не 50% уходило а 5, и заодно и цепь со стрелками ))).

Добавлено через 6 минут
Если ввести в продажу свиток переноса точки не как сейчас повезло не повезло, а конкретно например как порошок, то уверен что в ближайшем будущем мы будем иметь сервер личей, но уж точно не мечей.

Добавлено через 15 минут
ПВП это составляющая игры (хоть и пве сервер), вопрос стоит, я думаю, не в том чтоб убрать пвп как составляющую игры, а зделать ее более доступной и интересной для всех. На данный момент мы имеем пвп на 1-2 скилах после чего перс падает( да и не только перс а целые фул-пати) причем даже точеные. Если игроки и пати перестанут падать от 1-2 скилов, то и проблема ПК решится сама собой.
Детский лепет в первом абзаце. Ты серьезно считаешь, что если человек любой профы бегает и льет всех, значит его профу резать?
Кромсай ауру личу. Кромсай цепь и стрелки. Только тогда 50% игроков или перельется в демонов, что тоже бо-бо, или уйдет с проекта и будешь ты в одиночестве моба пинать.

Насчет второго, согласен, лич интереснее однокнопочного и затратного меча.

Третье полностью согласен. Добавлю лишь, что при точке +25 любой перс должен падать от 3-5 скиллов, как в 7.3 от +20.
12:40 23.09.2016
Мешалка, ты не устала в сд стоять, ПВП-шная наша? Ты скрин хоть залей, как кого-нибудь из варов слила. Не для понта, просто чтобы более серьезно воспринимать твои идеи, касающиеся пвп.
Так ты, себя то обозначь. Назови свой ник.
Я сама выйду на поединок, или кто то из моих соги выйдет.
Я смотрю у тебя с логикой большие проблемы. Я варов не боюсь.
Я просто не люблю вары. О чём я писала неоднократно.

Мне например никто не может помешать, но например у меня в ги есть нубики, и им это мешает.
Количество игроков, которые покидают проект, и за того, что ПВЕ сервер превратили в ПВП, растёт.
Я вары не люблю. Мне не нравится создавшаяся система ПВП(которую исправлять никто и не думает).
По теме, вряд ли что-то изменят. Сейчас огромное кол-во людей вкидывают в алтарь, а подорожание 1 очка морали может некоторых отпугнуть.
Не обязательно поднимать цену морали, можно увеличить списание морали с тем же успехом.
Сути это не меняет. ПВЕ сервер должен быть ПВЕ сервером.

Ответ

Перейти на полную версию форума