Как стать ПК за две секунды

20:11 24.05.2016
Вечер добрый наша администрация! большое спасибо за то что синам дали такую классную плюшку! Я часто практикую пакости убивания на каче, покраску и раздевания всех топовых персонажей и еще всякой гадости.
Теперь о веселом: С этого дня моя деятельность продвигается до того что при каче на пауках 42ур в "Долине холода запад" меня дефали два нубо сина 1 лвл. Схема такая благодаря новой обнове синов не видно т.е если на меня нападает какой нибудь нуб с включенным ПК режимом, и начинает бить моего монаха масс скилом то он автоматический станет фиолетовым! После покраски спокойно можно раздеть персонажа Бойтесь за вами идет Элвен
Спасибо большое!

P.S. Надеюсь инвиз у убика пофиксят
00:13 25.05.2016
на пауках убики мелкие простоят 5 минут, и их убьет большой паук)))
Схема так себе, самому надоест таскать каждые 5 минут убиков
00:38 25.05.2016
нужно теперь синам сделать так что бы когда они находятся в ПВП режиме не видели тех кто в ПВЕ .....пусть на ощупь бьют ....было бы забавно )))

Добавлено через 3 минуты
и вообще если я не ошибаюсь синам такую плюшку сделали из за того что у них между собой ПВП бой не получается...т.к. они видят друг друга .....но по сути у нас разработчики даже о последствиях не задумывались в отношении других игроков
02:08 25.05.2016
Я правильно понимаю, что теперь и краситься стало крайне легко и вместе с тем рискованно?
И вообще жить страшно, т.е. каждому лучше иметь при себе свиток сохранения + свиток очищения + мгновенный телепорт?
10:53 25.05.2016
Это все усиление влияния секты "Блаженные расовой верности" и появление новой "Верящие в идею разработчиков". Пару раз покрасится человек и перестанить бить своих братьев. А там глядишь и нужный человек на ушко шепнет, что все зло от демонов!
12:22 25.05.2016
Вообще удивлен почему возле данжа не пасутся убики обеих рас, в то время как хай лвл лупят друг друга почем зря.

Рано Россинант отмылся, ой рано.
15:37 25.05.2016
если вы сделали так , чтобы убийц не было видно в нивидимости на небезопасной зоне, тогда следует ввести откат и время действия у умения "Невидимость" ведь теперь и покраситься можно легко и сдохнуть на мобах!!! Ведь я играю за колдуна и понимаю как им тяжело приходится на каче... Теперь сины пробегают и кидают кинжал со станом под мобами, 3 секунды и меня съели... Где уж тут прокачаешься хорошо??
15:42 25.05.2016
если вы сделали так , чтобы убийц не было видно в нивидимости на небезопасной зоне, тогда следует ввести откат и время действия у умения "Невидимость" ведь теперь и покраситься можно легко и сдохнуть на мобах!!! Ведь я играю за колдуна и понимаю как им тяжело приходится на каче... Теперь сины пробегают и кидают кинжал со станом под мобами, 3 секунды и меня съели... Где уж тут прокачаешься хорошо??
и без инвиза так же легко можно сделать так))
15:47 25.05.2016
и без инвиза так же легко можно сделать так))
дело в том что теперь на каче даже не видно подбегающего к тебе сина!!! а ведь раньше можно было и спастись ок такой фигни(
16:57 25.05.2016
на пауках убики мелкие простоят 5 минут, и их убьет большой паук)))
Схема так себе, самому надоест таскать каждые 5 минут убиков
Паук прибегает только в определенные места.

Ответ

Перейти на полную версию форума