город Оланнор и Брионнфол

08:54 15.04.2016
Есть два центральных города от людей Оланнор и от демонов Брионнфол. Например после взятия 30 ур за людскую расу в центральный город можно вообще не ходить так как банк есть в туманной заставе, а заточка в поселение пастыря. Так же кучу нпс в локации "Долина холода запад". Может нпс по заточке, очкам чести оставите только в центральных городах? Люди хоть будут для чего то находиться в центральном городе
09:20 15.04.2016
Есть два центральных города от людей Оланнор и от демонов Брионнфол. Например после взятия 30 ур за людскую расу в центральный город можно вообще не ходить так как банк есть в туманной заставе, а заточка в поселение пастыря. Так же кучу нпс в локации "Долина холода запад". Может нпс по заточке, очкам чести оставите только в центральных городах? Люди хоть будут для чего то находиться в центральном городе
Тогда и банкира, аукцион -только в городах, чего не предлагаешь.
А вот НПС по продажи разнообразных зелий, бутылочек, порошков можно в столице расположить.

Добавлено через 7 минут
Ежедневные кв на редкие ресурсы, на какой либо доп баф. Танц площадку например в столицах замутить, за билеты, обрывки которых с мобов выбиваются, а за нахождение на танц площадке, опыт капает или доп баф заряжается или некоторые характеристики на время повышаются.

P.S. а тупо ограничить свободу действий, с привязкой к чему то одному, врятли прокатит.
11:12 15.04.2016
Че за такая тоска по столице? не хочу я в Оланнор бегать
11:25 15.04.2016
Элвен, у тебя, наверное комп хороший и ты не лагаешь, но проблема в том, что у те, у кого компьютер послабее, лагают там дико даже в обычное время, я уже не говорю о том, когда там народу куча( например как во время ивента )
12:03 15.04.2016
...например как во время ивента
В время ивента я в Оланноре 2 метра прохожу за 2 часа и через 20 вылетов в реал))
15:09 15.04.2016
Ваши пожелания будут переданы разработчикам
16:36 15.04.2016
Ваши пожелания будут переданы разработчикам
Интересно какое количество игроков покинет проект после подобного нововведения!)
Помню после введения новогоднего ивэнта неделю немог войти в игру на основного персонажа так как зашел в Оланор и усе вылетел сразу же, а тогда ещё и 45 с конкурсом ввели Даже сейчас при визите в это чудное место подлагивает, а вот у демонов такого нет
17:01 15.04.2016
в городе демонов нет столько нпс вот и не лагает. Человеческий город наоборот пестрит различными нпс создавая приятную игровую атмосферу. Вы хоть раз видели маленьких демонят бегающий по городу? может в демонском городе добавить нпс для создания живого города.
06:16 07.05.2016
Вы не подумали о других игроках у которых может лагать в столицах?
11:37 08.05.2016
в городе демонов нет столько нпс вот и не лагает. Человеческий город наоборот пестрит различными нпс создавая приятную игровую атмосферу. Вы хоть раз видели маленьких демонят бегающий по городу? может в демонском городе добавить нпс для создания живого города.
Вот только демонят демонам не хватает для полного счастья, уважаемый
Не стоит, на демонских локах и так атмосфера подобающая. А особый шик предают дементоры в Лесу Синих Туманов.

Ответ

Перейти на полную версию форума