ХП осадок

20:21 05.04.2016
Зачем вы еще больше увеличили хп осадок, их при 240к хп бить долго. Вы хоть бываете на осадах? кто вам такую дурацкую идею подкинул? и кто одобрил? их итак строят десятками. У защитников вообще нет никаких шансов вынести осадки
20:30 05.04.2016
Я, наоборот, считаю идею весьма здравой. Осадка очень быстро падает от защитников замка, особенно, если учесть, урон, который заходит от вточенных пух!
20:52 05.04.2016
Я, наоборот, считаю идею весьма здравой. Осадка очень быстро падает от защитников замка, особенно, если учесть, урон, который заходит от вточенных пух!
Покажи мне хоть одну осаду где защитники били осадки? да всем уже пофиг на осадные орудия их все равно бить бесполезно. Пока одну добиваешь построится в другом месте 100 штук
20:55 05.04.2016
Если мне не изменяет память, то как раз ваши союзники и просили увеличить ХП на осадках и штабах.
20:59 05.04.2016
Если мне не изменяет память, то как раз ваши союзники и просили увеличить ХП на осадках и штабах.
вы конечно молодцы, но могли бы и урезать количество осадок на клан. да пока ломаешь осадки пол сервера у тебя в замке будут плясать и куролесить
21:02 05.04.2016
вы конечно молодцы, но могли бы и урезать количество осадок на клан. да пока ломаешь осадки пол сервера у тебя в замке будут плясать и куролесить
Ваши пожелания обязательно будут переданы разработчикам игры .
00:22 06.04.2016
Просили, конечно, но заодно и просили либо увеличить время постройки, либо ограничивать их количество, сейчас вокруг замка просто дополнительная стена из осадок выстраивается, что тоже добавляет кучу лагов...
11:25 06.04.2016
Просили, конечно, но заодно и просили либо увеличить время постройки, либо ограничивать их количество, сейчас вокруг замка просто дополнительная стена из осадок выстраивается, что тоже добавляет кучу лагов...
Постараемся учесть, спасибо за отзыв.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума