Удаление боевых петов

09:37 12.11.2015
Здравствуйте 28.10.15 на ците 8.00-8.30 был удален случайно теневой каюн. За место починки у меня не у 1-го я также случайно удалил его. Вместе с каюном сразу слетела и нашивка. Всякую дрянь например в пепельных
фейка фиолка котороя падает с мобов или ядра материи так просто невыкинуть надо написать удалить + на английском языке требует потверэдения. Прошу разобратся с проблемай и вернуть пета. Писал гм как написано в игре при т ой или иной загруске при ошибке писать гм так вот м 28.10.15 с 8.30 так и неответил
10:48 12.11.2015
Больше не буду спешить с починкой 7х шоп-маунтов
11:42 12.11.2015
времени прошло очень много с 1-х удаленых случайным оброзом боевого транспорта и никакую зашиту непоставили титул вените персанажу ВИЧ( ОКУЛЬТИСТ)
14:27 12.11.2015
времени прошло очень много с 1-х удаленых случайным оброзом боевого транспорта и никакую зашиту непоставили титул вените персанажу ВИЧ( ОКУЛЬТИСТ)
Ниче тебе не вернут, иди домой))
20:05 12.11.2015
Ниче тебе не вернут, иди домой))
Take it easy man
13:21 21.11.2015
Реально "починить" и "уничтожить" находятся рядом, в порыве эмоций сам удалял, разработчикам конечно спасибо, а вот администрации большой поклон к содействию в решении данной проблемы
15:37 21.11.2015
Угу надо пересмотреть систему удаления предметов, чтобы всякий фиолетовый хлам типа Золота и др. удалялся без введения команды удалить.
А рар вещи и петы так просто бы не удалялись.

И еще поменять местами принцип слезания с боевого маунта и транспорта на большой высоте.
Ибо с маунта не разобьешься, но система спрашивает всегда.
А с транспорта разбиваешься как раз, а система не спрашивает хотите ли вы сойти.
Нелогично очень это все.
18:03 22.11.2015

И еще поменять местами принцип слезания с боевого маунта и транспорта на большой высоте.
Ибо с маунта не разобьешься, но система спрашивает всегда.
А с транспорта разбиваешься как раз, а система не спрашивает хотите ли вы сойти.
Нелогично очень это все.
поддерживаю

Ответ

Перейти на полную версию форума