Гайд по быстрокачу с 35-40 лвл (для хилеров и танков)

04:58 30.09.2010
Я пожалуй не буду вдаваться в подробное описания кача с 1 по 35 лвл.Все прекрасно знают,что это набор квестов,ну а если вам вдруг их не хватит то отправляйтесь в ШЗ.
А поговорим мы вот о чем!Итак вы достигли 35 лвла и вот незадача нет квестов.Что же делать,я же хилер (танк) отсутствие масс скилов и повышенной атаки не дают нам покоя.Ну,что ж я расскажу как нам поступить.
1.
И так вы 35 лвл,как вы уже наверно заметили вам доступны 2 постоянных квеста (на доске заданий в Силаресе:1)Убить 20 головодревов-бандитов (2086 exp) и 2) 10 Когтистых демонов (1460 exp)) по сути 3546 опыта это очень мало,учитывая то,что квест выглядит вполне массивно.Но поверьте,для Мага огня и прочих ДД проф этого вполне достаточно,скорость убийства мобов у них довольно высока,5 минут вполне хватит на прохождение обоих квестов.
Но что же делать нашему бедному хилеру (танку) стоять в стороне и ждать у моря погоды?Вовсе нет.Я предлагая вам два варианта на данный лвл.
А)Проходить потихоньку эти 2 квеста,если вам нравится этот вариант,то выбирайте канал и время игры так,чтобы вам не кто не мешал проходить данные квесты.(Скажу по секрету за прохождения этих двух квестов вы получите 4.5 процента в течение 15-20 минут).
Б)А вот второй вариант мне нравится больше.Как вам наверно уже известно,на 36 лвле откроется квест с листозонтиками (30 спор листозонтика),я предлогаю вам весь 35 лвл провести качаясь на этих самых зонтиках.Вы спросите,а в чем плюс такого задротсва?А плюс очень банален и прост,вы не только возьмете 36 лвл,но и набьете где-то 300 а может и больше спор,что позволит вам сразу же взять 50-60% на 36 лвле.
Но скажу сразу,это занятие не для слабонервных.

2.
И так,вы достигли 36 лвла,замечательно,кол-во квестов прибавилось и вот вы начинаете радоваться,постойте все самое ужасное еще впереди.Если вы качались на листозонтиках,то вам будет проще,так как у вас уже есть запас в 50 % опыта,что же делать дальше,снова к листозонтикам (но они уже так достали,это слишком долго и утомительно)?НЕТ!!!К ним мы больше не пойдем,берем все квесты (кроме листозонтиков) и начинаем проходить их (проход этих квестов даст вам за один круг примерно 9% опыта с учетом убитых вами мобов) один круг займет минут 40,тем кто убивал листозонтиков повезло,у них уже 50% опыта осталось сделать 5 кругов (3-4 часа по времени) по этим квестам и получить 37 лвл.Ну а тем,кто проходил квесты увы придется сделать все десять (7-8 часов при хорошем раскладе).
3.
И так 37 лвл,ура.Ну что опять круг,только еще больше?Нет,давайте передохнем от них.И отправимся на прекрасный солнечный берег.И что мы там видем?А там вас ждут стандартные квесты с приличные количеством опыта (хватит до 70%).Попутно вам скажут убить тьму огурцоидов и это очень сильно облегчает нам задачу.Из них будет падать ядерное оружие,которое необходимо по квесту (у доски в Силаресе за который вы получите 7500 exp) его надо выбить 20 штук,падает так же как и с листозонтиков.Ну и пройдите еще за одно квест на молот слепня и вуаля,за 3-4 часа игры мы сделали два дела: A)Отдохнули от наскучивших квестов.
Б) Моментально взяли 38 лвл.)
4.
И так последний самый не приятный на мой взгляд шаг. 39 и 40 лвл
Тут вам мои друзья мало чем могу помочь,все в ваших руках.Просто проходите все квесты (включая листозонтиков) по кругу за 1 проход получите примерно 40 % опыта.
Если хотите облегчить себе жизнь,приобретайте банки на повышение опыта (на Аукционе или же в шопе).

Надеюсь я хоть,чуть чуть помогу отчаявшимся Хилерам и Танкам.И помните,вы не заменимая часть пати и очень важны для нее.Не отчаивайтесь =).
05:12 30.09.2010
Не знаю пойдет или нет,сделал все,что смог!
10:25 30.09.2010
сделай шрифт чуть поменьше, отступы поправь везде, немного поправь орфографию и вполне сносный гайд=)
10:27 30.09.2010
Автор, читать невозможно.
Сделай шрифт меньше.
10:54 30.09.2010
И кстати, а чем хилеру бить тех самых мобов? (ну просто интересно, чем Автор например предполагает выполнение этих задач хилером )
11:01 30.09.2010
И кстати, а чем хилеру бить тех самых мобов? (ну просто интересно, чем Автор например предполагает выполнение этих задач хилером )
Потому что у хилеров нет масс скилов
11:05 30.09.2010
Мне кажется, я не спрашивал "Почему?"
Мне просто было интересно, что могло бы быть для хилера быстрокачем в данном гайде.
11:49 30.09.2010
Когда я была хилером, я била мобов масс скилами хранителя ветки огня У меня был огненный шар , но можно просто выучить баф хотя бы 1 лвл.
15:19 30.09.2010
Извините за шрифт и орфаграфию)!Ну в целом,прист и без масс скилов быстро кочается.Там как бы написано время и все такое.Если идти по той последовательности,что я дал время кача сильно сокращается.Проверено с 35-39 я прокочался за полтора дня.
12:57 16.11.2010

Б) Моментально взяли 38 лвл.)4.
И так последний самый не приятный на мой взгляд шаг. 39 и 40 лвл
Тут вам мои друзья мало чем могу помочь,все в ваших руках.Просто проходите все квесты (включая листозонтиков) по кругу за 1 проход получите примерно 40 % опыта.
Если хотите облегчить себе жизнь,приобретайте банки на повышение опыта (на Аукционе или же в шопе).

Надеюсь я хоть,чуть чуть помогу отчаявшимся Хилерам и Танкам.И помните,вы не заменимая часть пати и очень важны для нее.Не отчаивайтесь =).
Нету в сб кв на 37 лвл кроме доски по силарису!!!!

Ответ

Перейти на полную версию форума