Быстрокач в Пламении - маг огня

11:45 07.09.2010
Сейчас я попробую описать то как я качаю опыт, деньги на повторяющихся квестах в Пламении используя только лишь третьего и второго хранителя мага-огня.

Почему хранители:
  1. Хранитель не требует ману на атаку им.
  2. Хранитель атакует масс-уроном (AOE)
  3. Хранитель имеет широкий сплэш (радиус AOE)
  4. Хранитель снижает дефенс моба на 10 сек.
  5. На 54 лвл мой третий хранитель наносит примерно от 20к до 40к урона на каждую моб-единицу. (речь идет о големах, на 30к обычно големы ложатся)
  6. Для того, что бы зарядить хранителей я трачу 150-200 единиц маны (иногда чуток побольше).
  7. При полной зарядке хранителей имею 6 ударов ими. Обычно достаточно 1-2.

Для зарядки хранителей:
  1. Я использую пати-бафы. У меня их всего два.
    Пати-бафы заряжают хранителей намного быстрее остальных бафов и атакующих скилов. Отката хватает чтобы бафать нон-стоп с двух.
    Минус бафера в этом случае:
    • Пати-Бафер в этой игре сильнейшая агро-нажива для мобов. Даже если вы не атакуете, а просто стоите и заряжаете хранителя, то знайте: ВЫ нажива для мобов. Даже если мобы срываются на рядом стоящего танка, то знайте: 1-2 два моба плюнут на танка и побегут на вас, а иной раз и все. Я например уже к этому привык )

Ищем танка для кача.
Задача танка простая:
  • Кучковать мобов
  • Собирать лут
Если танк с гренкой - еще лучше )
  • Всегда на бинде держите один два скила для разруливания одиночных целей, ибо хранители как и все в этом мире могут промахиваться )
  • Если у вас пати больше чем двое, то лучше определитесь кто будет кучковать, главное чтобы мобы не разбегались в разные стороны.
  • Всегда используйте клавишу TAB для выбора наилучшей цели для удара хранителем.

Использование хранителей:
  • Используйте хранителей с умом.
  • Если у вас накачен третий хранитель по максу, то используйте его два раза если это нужно.
  • Если третий хранитель готов только на один выстрел, то лучше используйте второго 2 раза, и первым если нужно добить. К следующей пачке мобов у Вас подойдет третий.
  • Не используйте хранителей всех подряд, изучите связку 33 -> 22 -> 33 и т.п.

Ну пожалуй все. Удаче в каче! )
Если будет чем еще дополнить этот мини гайд, обязательно дополню )
10:13 08.09.2010
стоит попробавать)

скажи пожалуста скока должна быть маг атака чтобы бить хранителем по 20-40к?
Все хранители бьют одинакого?
10:18 08.09.2010
стоит попробавать)
скажи пожалуста скока должна быть маг атака чтобы бить хранителем по 20-40к?
Все хранители бьют одинакого?
В моё случае маг атака мин: 2к.
Сила хранителей идет по старшинству, то есть третий хранитель наваливает мобам как-раз таки по 20-40к. Самый первый хранитель лупит 7-12к. (эти показатели мои, у Вас они могут быть другими).
Я так понимаю третий бьет в 3 раза сильнее первого. Второй соответственно.
10:23 08.09.2010
Если играть 2 веткой то твой мини ГАЙД не поможет т.к. хилу для 2 полоски над регенить себя\сопартийца.Незнаю что там пати делать, в 1го прекрасно можно справится.Хилам выгодней бить только 3 полосой Духа(заряжать не сложно и МП не так тратится).
P.S.пати бафы зря выбрал для зарядки\поддержки духа ,намного дешевле МП, бафать темиже бафами только обычными...
10:50 08.09.2010
Если играть 2 веткой то твой мини ГАЙД не поможет т.к. хилу для 2 полоски над регенить себя\сопартийца.
Ну для начала я указал что эта тема для мага-огня.
Незнаю что там пати делать, в 1го прекрасно можно справится.Хилам выгодней бить только 3 полосой Духа(заряжать не сложно и МП не так тратится).
Пати нужна для пати-бафов, для кучкования, и если танк с гренкой... (тут наверное комментировать даже не нужно)
P.S.пати бафы зря выбрал для зарядки\поддержки духа ,намного дешевле МП, бафать темиже бафами только обычными...
Те же бафы к сожалению не качают третьего хранителя, а те что качают, делают это очень медленно.
11:22 08.09.2010
На заметку:
За 4 дня, а точнее 14-15 часов моего онлайна, мне удалось поднять с 40 до 57, а также заработать 11кк (без учета аукциона). Шмот который удалось продать из выбитых с големов (еще 12кк).
На каждые 3 уровня я тратил примерно 100 банок маны по 700.
С 40-го не потратил ни одной банки хила, так и висят 4х16к.
Может конечно мои достижения и не ахти какие, но я считаю, что время я потратил не зря + масса положительных ощущений от общения с со партийцами.
Кач был совершенно ненудный, в отличии от игры в одно лицо.
Лично я доволен )
ЗЫ: Вчера удалось поиграть с лукарем (к сожалению его ник набор букв и запомнить не удалось) который так же качественно использовал хранителя, было одно удовольствие наблюдать как мобы после респа сразу же возвращались в ад =) Со партийцы, кликающие в мобов мышкой, забавно носились пытаясь хоть кого-то стукнуть )) В связи с этим я уточнил, что клавиша "TAB" хороший помощник.
12:16 14.09.2010
при маг атаке 683-884
кв по железношлемам делается за 10 мин, даже меньше обычно заканичаю за два селбаффа
координаты 30 320
ипользую в основном океан огня, хватает 3-4 удара на 4 мобов 39-52 ОМ (затраты на пати бафф 35-40 ОМ за один раз)

пока идет респ квартета, можно убить парочку железношлемов стоищих недалеко,
эти мобы не всегда стоит рядом, поэтому думайте по ситуации как их проще убить
12:28 15.09.2010
Использование хранителей:
Используйте хранителей с умом.
Если у вас накачен третий хранитель по максу, то используйте его два раза если это нужно.
Если третий хранитель готов только на один выстрел, то лучше используйте второго 2 раза, и первым если нужно добить. К следующей пачке мобов у Вас подойдет третий.
Не используйте хранителей всех подряд, изучите связку 33 -> 22 -> 33 и т.п.

я это не оч так понял! как менять хранителей? может insert, home, page up?
12:59 15.09.2010
Под "заменой хранителей" имелось ввиду, использование "INS,H,PU".
Хранителей всего 3.
Для вас я напишу так:
  1. Insert
  2. Home
  3. PageUp

Менять, значит использовать того или иного.
Связка "33" обозначает двойное использование третьего хранителя, тоесть "PageUp,откат,PageUp"
15:20 17.09.2010
В связи с тем, что сегодня исправлен некорректный подсчет очков опыта в повторяющихся квестах в Пламении, считаю, что даный гайд не является быстрокачем на онных квестах.

Всем спасибо.

Ответ

Перейти на полную версию форума