Гайд по хилу, как оно есть.

15:24 12.08.2010

Общее укрепление силы разума пати баф, получаем на 80% инты больше.

Тень страха с вероятность в 90 % всех врагов вокруг вас охватывает страх на 8 секунд, враги бегут кто куда ^_^
Это все скилы которые мы будем использовать до достижения 50 уровня, если вы все сделали правильно, у вас использовано очков 87, из них 18 в ветке огня, 63 в ветке хила, 6 в ветке земли. Остается 5 очков умений, потратить их можно куда угодно, что высчитаете вам нужнее то и учите.
Спасибо за внимание.
В случает если вы копируете данный материал просьба указать источник и автора ^_^
Огромное спасибо за помощь в составлении LoliAdmirer’u. ПоБольше таких опытных игроков с прямыми руками^_^
15:30 12.08.2010
Перемещено из раздела "Таверна" в раздел "Полезная информация"
Даю предупреждение, пока на словах, за создание темы не соответствующей разделу. И спасибо за создание гайда
10:42 13.08.2010
Отличный гайд! Почти как у меня все, с некоторыми вариациями. Однако есть кое-какие мысли по поводу вот чего:

Изучение силы света. Буст навыков лечения, на 5 уровне на 9%. Некоторые учат, я не учил, поскольку наши навыки работают от процентов Маг атаки. На 50 уровне не тестил, Вопрос спорный.
Насколько я понимаю, этот навык действует по принципу характеристики шмота типа "+15 к навыку света". Сейчас в процессе теста у меня. Проверю, объявлю результат.

Шаровая молния Сильный скил, бьющий на 5 уровне на 450% магией, а так же дополнительный урон от 20% оставшегося ОЗ противника, перезарядка 35 секунд, учим, Максим его.
Просто дополнение Дополнительный урон снимается ТОЛЬКО с мобов. На игроков этот "подскилл" не действует, что несколько удручает. Хотя прикольно наносить первый удар по боссам снимая по 30-40к за удар.

Возвышение – скил очень полезный и нужный, сразу скажу что вкладываем в него только 1 очко, когда тестил на 2 уровнене заметил ничего нового. Этот навык восстанавливает все жизни любого заклинания которое восстанавливает жизни с течением времени, проще говоря Регенерации. Именно используя Излечение а затем Возвышение, навык восстановить сразу все количество жизней которые должны были восстановиться в течении 28 секунд. Откат 15 сек.
Наверняка утверждать не буду, но у меня складывается ощущение, что 2-й уровень этого навыка все же имеет эффект. Не знаю, потому как сам взял его недавно и толком не протестил, но кое-какие наблюдения уже есть.

Вот собсно и все. С остальными пунктами по ветке света полностью согласен.
11:39 13.08.2010
Хороший гайд, мне очень понравился.
19:11 14.08.2010

Барьер элементалей – баф на персонажа,на 5 уровне навыка, увеличивает защиту ко всем видам магии на 50. Не учил. Нам не нужен, по крайнер мере до 50 уровня.

Общий барьер элементалей пати баф увеличивает защиту партии ко всем видам магии на 75. Не учил. По крайней мере пока.
тестил подобные навыки у воина (дают 75 сопротивления) - урон снижается на 11-14% где-то
Ветка огня.
коли уж полезли в ветку огня - не грех взять 2 таких полезных навыка как "глаз орла" и "отложенный удар", благо надо по 1 очку в каждый
ну и "Укрепление силы разума" для пати который

а если маны хватает - то есть смысл вместо "просвящения" взять "гнев земли" - у этого навыка самый сильный урон от горения

правда придется следить, чтоб "огненый хранитель" не вылез - он лечение дебафит
11:28 15.08.2010
Хил это маг земли или воздуха? ::
14:37 18.08.2010
Там на первой странице написано же какая это ветка =) это ветка воздуха, да. Хотя в ветке земли есть лечение тоже, но пока 75 лвл кап не будет, я рассматривать этот вариант не буду.
10:00 04.09.2010
Очень полезная информация)))Спасиб большое)))
10:01 04.09.2010
Много нового узнала)))
21:50 05.09.2010
Однако возвышение 2 ур и барьер очень интригуют. Все таки на барьер 6 очков.. хм...

Ответ

Перейти на полную версию форума