Маги- это сила

13:07 12.08.2010
Это чтото типо гайда по миксу мага огонь-свет-земля.
Итак, я наблюдал большое неравенство между войнами(танками) и магами, поэтому решил помочь другим с ними бороться.

Начну с ветки земли.
Итак самое полезное в этой ветке-это увеличение жизни(терпение). Стоит потратить на него 5 очков чтобы в будущем получить 4-5к жизни (ОЗ), так как у мя 41 левелом было 25к с камнеями, а с этим заклинанием доходило до 30к(в то время как у войнов 40к).
Чтобы оглушать противника, можно качнуть Землетрясение, но только до 1 левела, так как 100% его роли- это оглушение.
В пвп и в баттле войны 99% сначала кидают оглушение! Недолго, но опасно! Поэтому лечимся ледяным щитом(внимание, если вас успеют заразить, то у вас всёравно отнимается здоровье), он полностью закрывает вас, и вы недоступны для всех атак(но если заразили до этого, то он не спасёт). Он действует 16 сек, а перезарядкаоглушения у войнов 20 сек, так что есть время на атаку.
Лезвие ветра можно использовать, но нечасто, особенно в пвп, на 41 левеле оно за 3 ОМ наносит чуть больше 1к, бывает 2к, но часто использовать ненадо. Оно понадобится если надо замочить много малых мобов с минимумом маны, да и если у вас 41 левел, ил можно мочить в ДК королеву, и попробовать выбить с неё мечь в сундуке.

Переходим к ветви света.
Атаки должны занимать оч мало времени, так что полностью качаем Молния, затем незабываем качать увеличение энергиитак как мы используем быстрые заклинания, а значит они едят много маны.
Учим также пыльца снов, этот скилл позволит засыпать всех кроме боссов.
Воскрешение и все его продолжения также будут полезны
Неплохо было бы подкачать и Увеличение урона стихией
Магическое перемешение будет полезно вам при снятии яда и кровотечения.
Если вы решите стать хиллом, то качаем лечение по Исцеление наставника, и прекращаем.
Также стоит качнуть Шаровая молния, которое не занимает времени на использование, впрочем как и Молния.

Переходим к огню.
Тут нам понадобится Просвещение и Мастер посоха.

остальное по вашему желанию

При сражении с мобами, когда надо быстро качнуться, я рекомендую носить с собой мечь, одноручник, но недорогой, я например носил мечь Сабля +6. Это на случай если закончится мана.

Вот основное оружие мага, направленного на Небесный свет, но с примесью других полезных заклинаний.
Если не принимать во внимание очерёдность заклинаний, то вы изучите последнее из них в 40 левел. так как нам даёся тут 3 профа, а значит и Шаровая молния
ВСЁ!
14:16 12.08.2010
Перемещено из раздела "Таверна" в раздел "Полезная информация"
16:25 12.08.2010
А есть чем еще контролить кроме "пальцев" ?
А то какой-то маг без контроля да еще и в пВп..

Цитата:
Итак, я наблюдал большое неравенство между войнами(танками) и магами, поэтому решил помочь другим с ними бороться
.

И как-то плавненько вначале гайда перешел на пВе... -))
16:32 12.08.2010
А есть чем еще контролить кроме "пальцев" ?
А то какой-то маг без контроля да еще и в пВп..

.

И как-то плавненько вначале гайда перешел на пВе... -))
Что за "А есть чем еще контролить кроме "пальцев" ?
А то какой-то маг без контроля" это что такое?
16:35 12.08.2010
Что за "А есть чем еще контролить кроме "пальцев" ?
А то какой-то маг без контроля" это что такое?
Контроль над противником. Скиллы позволяющие держать его на расстоянии или те которые просто напросто не позволяют наносить тебе урон.
16:42 12.08.2010
Контроль над противником. Скиллы позволяющие держать его на расстоянии или те которые просто напросто не позволяют наносить тебе урон.
Не позволяют наносить урон- это я сказал, это Ледяной щит,
а обездвиживание противника на 20 секунд или до атаки на него - Пыльца снов Можно также качнуть до 1 левела Землятрясение, оно глушит противника(спс благодаря тебе вспомнил)
11:35 13.08.2010
Спасибо автору, посмеялась.
Итак, я наблюдал большое неравенство между войнами(танками) и магами, поэтому решил помочь другим с ними бороться.
Молодец, решил помочь бедным "войнам(танкам)", надеюсь всеже речь идет о воИнах, а не воЙнах.

Начну с ветки земли.
Итак самое полезное в этой ветке-это увеличение жизни(терпение). Стоит потратить на него 5 очков чтобы в будущем получить 4-5к жизни (ОЗ), так как у мя 41 левелом было 25к с камнеями, а с этим заклинанием доходило до 30к(в то время как у войнов 40к).
Полностью согласна, полезный баф.

Чтобы оглушать противника, можно качнуть Землетрясение, но только до 1 левела, так как 100% его роли- это оглушение.
Не советую, землетрясение плохой контроль, 46% вероятность срабатывания и всего на 4 сек.

В пвп и в баттле войны 99% сначала кидают оглушение! Недолго, но опасно! Поэтому лечимся ледяным щитом(внимание, если вас успеют заразить, то у вас всёравно отнимается здоровье), он полностью закрывает вас, и вы недоступны для всех атак(но если заразили до этого, то он не спасёт). Он действует 16 сек, а перезарядкаоглушения у войнов 20 сек, так что есть время на атаку.
Лучше так не делайте.
Дальше не буду комментировать, а просто напишу, что автор забыл про самый сильный скилл магов, и это не шаровая молния, а громовая бомба.
Сон это замечательно, но стоит упомянуть и другие контролящие скиллы, такие как Тень Страха и Боль.
И, лично мое мнение, бафы на ману - это выбрасывание очков, они бесполезны.

При сражении с мобами, когда надо быстро качнуться, я рекомендую носить с собой мечь, одноручник, но недорогой, я например носил мечь Сабля +6. Это на случай если закончится мана.
Это просто очень-очень смешно.
13:37 13.08.2010
Спасибо автору, посмеялась.

Молодец, решил помочь бедным "войнам(танкам)", надеюсь всеже речь идет о воИнах, а не воЙнах.

Полностью согласна, полезный баф.

Не советую, землетрясение плохой контроль, 46% вероятность срабатывания и всего на 4 сек.

Лучше так не делайте.
Дальше не буду комментировать, а просто напишу, что автор забыл про самый сильный скилл магов, и это не шаровая молния, а громовая бомба.
Сон это замечательно, но стоит упомянуть и другие контролящие скиллы, такие как Тень Страха и Боль.
И, лично мое мнение, бафы на ману - это выбрасывание очков, они бесполезны.

Это просто очень-очень смешно.
Соглашусь, про бомбу забыл(хотя сам качнул), а бафы на ману, дают мне 144 маны, если прилечь на 10 секунд, то можно всё это восстановить, а 144 маны даёт мне много доп. заклинаний применить.

Давайте посчитаем сколько левелов мне надо до боли... у мя очки в земле, очки в свете(я ищё собераюь туда вводить) и при этом у мя 41 левел, а в огне только 8 очков, значит мне надо ещё 24 левела, это 65 левел.(макс в этой игре покачто 50 левел), плюс ещё очки в свет, итого 70+левел
13:52 13.08.2010
Соглашусь, про бомбу забыл(хотя сам качнул), а бафы на ману, дают мне 144 маны, если прилечь на 10 секунд, то можно всё это восстановить, а 144 маны даёт мне много доп. заклинаний применить.
Скрафтить пузырь маны намного эффективней чем трата доп. очков на это.
20:18 13.08.2010
выкиньте землю. бесполезно качать пока не подняли порог до 70 уровня

Ответ

Перейти на полную версию форума