Гайд по Гильдии

19:28 31.10.2010
1. Лвл игрока в гильдии - когда игрок закидывает ресурсы в гильдию он получает очки, за которые можно повышать уровень в гильдии. При повышении игроку начисляются очки навыков гильдии, за которые можно выучить навыки гильдии (конечно если они прокачаны)
2. Звания в гильдии:
Ветеран имеет почти те же права что и глава ги. (доступ к банку, обьявление войны, набор и исключение игроков)
Старейшина и Элита прав практически не имеют (только набирать в ги)
Проблема в том, что функция "повышение" не работает, только "понижение". Поэтому, чтобы дать игроку звание, необходимо:
1. Вкладка "управление" -> "Работа гильдии"
2. Назначить игрока новым главой гильдии.
3. Помолиться... это чтобы он вернул полномочия назад
4. Если он это сделает а не выкинет бывшего главу из ги, то автоматически станет ветераном.
5. После этого, глава ги может понизить игрока до любого звания или оставить ветераном.
21:37 09.11.2010
Здрасте я по поводу гильд банка хочю возобновить предложение о внесении присвоиных вещей в гильд банк, так как, у меня есть согильдийцы, доверенные мне, у каторых в банке всё забито но попадаютса временем вещи каторые они одевали и будут использовать дальше но надо на время положить кудато в банк и я им в этом могу по содействовать, просьба расмотреть это предложение. и ответить на нашу просьбу . зарание большое спасибо администрацыи донной игры. ждем ответа на нашу просьбу.
19:24 18.12.2010
А вообще что даёт лвл гильдии?
10:03 20.12.2010
Только понты
10:15 05.01.2011
вопрос есть, там пассивный навык в ги есть, почему в окне описания пусто?
и возможно ли его как- то прокачать и повысить?
Да кстати!!! Самый последний навык в ги не прокачивается и не показывает информацию о нем!!!
НАСЧЕТ РЕСОВ В ГИ, И НАБИРАНИЯ ЛВЛ В ГИ!!! Оно не работает! Просьба сделать так, чтоб глава мог, через управление ги, повышать игрока в званиях, а не токо понижать! ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ
04:21 04.02.2011
Мне не могут передать полномочия лидера,мой ник не помещается в строку ввода,что делать????
09:14 04.02.2011
Попробуй обратиться в техподдержку
22:20 23.05.2011
Да кстати!!! Самый последний навык в ги не прокачивается и не показывает информацию о нем!!!
НАСЧЕТ РЕСОВ В ГИ, И НАБИРАНИЯ ЛВЛ В ГИ!!! Оно не работает! Просьба сделать так, чтоб глава мог, через управление ги, повышать игрока в званиях, а не токо понижать! ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ
Руками и ногами поддерживаю.
12:51 21.06.2011
а какое количество ресурсов,или какой лвл члена гильдии должен быть что бы повысить его в звании?

Ответ

Перейти на полную версию форума