"4story имеет таланты"

17:29 08.06.2010
Этот конкурс проводиться во многих странах мира, а почему бы и нам его не провести в мире 4story?
Прежде всего, нам нужны спонсоры. Возможно это будут игроки, а возможно, администрация. Но это не главное.
Главное то, как будет проходить сам процесс. С самого начала, я проведу опрос, стоит ли проводить этот конкурс. Если большинство проголосует за, то, возможно, проведем его.
Если нет, так нет.
На серверах и королевствах мы ( я и жюри ) проведем кастинги, и отберем лучших. Ну а приз мы придумаем. Это могут быть гхп, руны, или еще что то.
Ну, а пока голосуйте

Заявки сюда http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=80018 !!!
09:00 09.06.2010
Да
09:00 09.06.2010
да
09:02 09.06.2010
Де все общатся нескем
11:05 09.06.2010
Что я скажу Хорошая идея можно провести
13:30 09.06.2010
Прежде всего, нам нужны спонсоры. Возможно это будут игроки, а возможно, администрация.
Администрация вашу инициативу одобряет
Только напишите подробней о том, как вы представляете себе этот конкурс. Что у него будет за тема? Какие таланты вы предлагаете раскрыть игрокам?
14:52 09.06.2010
axaxaxaxa я ставлю +)
так как всеравно нескем общаться)))

Я буду участвывать

только смысл...)

МОЙ ОТВЕТ: ДА!
13:33 10.06.2010
Говорю да)
13:34 10.06.2010
Администрация вашу инициативу одобряет
Только напишите подробней о том, как вы представляете себе этот конкурс. Что у него будет за тема? Какие таланты вы предлагаете раскрыть игрокам?
Конкурс будет проходить по частям.
В конце будет 10 финалистов (возможно больше, возможно меньше), люди будут голосовать, и так определим победителя.
Вот, например, кто то умеет прыгать на коне через препятствия, кто то умеет проходить сквозь стены, кто то умеет превращаться в птицу или животное и делать разные трюки. Талантов можно придумать много, только нужно хорошенько подумать, что можно сделать такое, что заинтригует жюри и людей, что бы это реально стояло внимания и на это хотелось бы посмотреть. Люди найдут что нам показать.

Ответ

Перейти на полную версию форума