Руководство по игре 5: Ссылки, вопросы и ответы.

00:46 02.11.2010
Как качаться?
Я делаю инка,у меня 8.9ур как мне качать титул если удар кулаком не защитываеться? менять кольца на силу например и покупать дубинку?или как?
12:40 02.11.2010
Думаю, проще всего тебе будет брать миссии на титул. На центральной площади стоит титульник (смотрит в небо время от времени). Берешь у него миссию на одного на Гиперион, выполняешь её, и за выполнение получаешь опыт в титул.

Конечно, лучше брать на двоих, троих, и особенно четверых, но, скорее всего, мобы там будут для тебя слишком сильными.
12:47 02.11.2010
Да знаю я,гдето год-полтора года назад играл варваром))правдо ур маленький 20.20
И кстати если брать гип 4 я пока дойду до конца уже еще раз степень апну)
12:48 02.11.2010
Конечно, лучше брать на двоих, троих, и особенно четверых, но, скорее всего, мобы там будут для тебя слишком сильными.
я всегда гип на 4ех беру,норм,правдо порохов много на мобов трачу...
17:24 02.11.2010
Ну тогда у тебя влёт титул должен идти.
Год-полтора все было иначе. В этом году в 10 раз увеличили опыт за миссии. Так что он у тебя всяко будет перекрывать набитый на мобах.

Вообще, сейчас после увеличения опыта все стараются брать только миссии на посылку из данжа (за неё больше всего экспы дают), на мобов даже внимания не обращают в данже, быстро за посылкой, потом назад - и уровень апнут))
17:48 03.12.2010
Ну тогда у тебя влёт титул должен идти.
Год-полтора все было иначе. В этом году в 10 раз увеличили опыт за миссии. Так что он у тебя всяко будет перекрывать набитый на мобах.

Вообще, сейчас после увеличения опыта все стараются брать только миссии на посылку из данжа (за неё больше всего экспы дают), на мобов даже внимания не обращают в данже, быстро за посылкой, потом назад - и уровень апнут))

у меня как то на мобах намного быстрее растет уровень, мисками вообще копейки дают - где то 5мобов вальнуть, с которыми я справляюсь,,
15:55 06.02.2011
у меня как то на мобах намного быстрее растет уровень, мисками вообще копейки дают - где то 5мобов вальнуть, с которыми я справляюсь,,
миссии надо брать на Гиперион, там далеко не копейки дадут. по любому больше чем на мобах.
12:59 06.05.2011
я не представляю как 21лвл чар может на 5 мобах 25-30лвл набить лвл, это невозможно, товарищ сильном преувеличивает)
01:32 07.05.2011
Когда ДокторНо писал свое сообщение - 03.12.2010 - он, как мне кажется, был гораздо ниже уровнем, чем сейчас))

Ответ

Перейти на полную версию форума