Найденные вами ошибки в текстах игры

12:23 23.09.2010
При поднятии уровня общего умения на экран выскакивает какая-то ерунда, вместо нормального текста.
18:41 24.10.2010
1)Ошибка в переводе диалога
2)Перевод
3) у некоторых NPC вместо букв знаки вопроса
???????? ??? ?????
13:57 31.10.2010
При получении сообщения о продаже на аукционе, выползает какая то абракадабра)
20:18 14.07.2011
1, когда прокачиваеш профу, вместо сообщения о поднятии уровня профессии вылезает "??? ???" или "." или корреские буквы
2, Часто вижу в квестах, описании, ошибки скриптования, к примеру "Сходи, убей 64 N+er таракана и принеси мне их усы..." Или "От *Name* бабушки"
17:38 11.08.2011
Уважаемые игроки!

Мы благодарим всех пользователей, сообщивших об ошибках, ваша помощь очень важна для нас.

Однако, я напоминаю, что данная тема предназначена только для сообщений об ошибках локализации. Проще говоря - для тех ошибок, которые могут быть исправлены правкой текста.

Мы сможем быстрее исправлять такие ошибки, если каждое сообщение будет содержать три обязательных элемента:
1) Текст, содержащий ошибку
2) Правильный текст (ваш вариант исправления ошибки)
3) Скриншот, на котором ясно видна проблема
Ошибки, оформленные по этому правилу, будут правиться в первую очередь.

Вместе сделаем игру лучше!
10:18 03.09.2011
Игра переполнена багами доработка которых хоть и увеличит вес игры,но зато улучшит её качество.во один из них

На мой взгляд самое досадное упущение.Грот с самоцветами.Их невозможно собрать все. остаётся как минимум 33 самоцвета из 100.а дальше приходиться прыгать как акробат под текстуры чтобы нарыть их как можно больше , причём это не лёгкое занятие , но опят же все собрать нельзя.Моё предложение , полностью изменить её локализацию на новую ,более удобную.
11:37 03.09.2011
Игра переполнена багами доработка которых хоть и увеличит вес игры,но зато улучшит её качество.во один из них

На мой взгляд самое досадное упущение.Грот с самоцветами.Их невозможно собрать все. остаётся как минимум 33 самоцвета из 100.а дальше приходиться прыгать как акробат под текстуры чтобы нарыть их как можно больше , причём это не лёгкое занятие , но опят же все собрать нельзя.Моё предложение , полностью изменить её локализацию на новую ,более удобную.
подчёркнутая часть фразы - полный бред, если употребляете термин "локализация", необходимо сначала понять что он значит, а не позориться. Данный баг известен давно, когда до него дойдёт очередь, разработчики его, скорее всего, исправят.
23:58 03.09.2011
подчёркнутая часть фразы - полный бред, если употребляете термин "локализация", необходимо сначала понять что он значит, а не позориться. Данный баг известен давно, когда до него дойдёт очередь, разработчики его, скорее всего, исправят.
и когда же до него дойдет очередь мне вот интересно? наверное никогда... скажите на милость сколько уже игре? и все не могут исправить.. да по ходу тут не один баг не будет исправлен...
13:41 05.09.2011
и когда же до него дойдет очередь мне вот интересно? наверное никогда... скажите на милость сколько уже игре? и все не могут исправить.. да по ходу тут не один баг не будет исправлен...
В этой теме обсуждаем и правим только текстовые ошибки. Чтобы было понятнее - меняю название темы. А ошибку про самоцветы стоило запостить в тему http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=68635
14:13 05.09.2011
Хм, glacier:

окно персонажа->шмот
сила->сила
энергия->строение
интеллект->интеллект
скр.энергия->энергия

в окне персонажа перевод криво сделан, хотя легко исправлется перерисовыванием соответствующих текстур.
я бы последний параметр вообще "духом" назвал, как его в "магическом производстве" обозвали. Чтобы не путать со статами дракона.

Ответ

Перейти на полную версию форума