Не могу забрать питомца у Мелисы.

19:44 01.02.2018
После того как прищло сообщение что питомец высижен я беру караты что бы забрать его нажимаю забрать и ничего не происходит а только гаснит кнопка забрать и не реагирует никак .
22:12 01.02.2018
Там вроде по мимо высиживание, нужно еще набрать какое то количество опыта.... то есть убить сколько то мобов и уже после этого можно забрать у Мелисы.
23:06 01.02.2018
Тут официальный гайд. Алгоритм действий расписан, но повторю по пунктам:
1. Купить капсулу пета (минимальная цена в игре 600к);
2. Отнести управляющей питомцами (есть в Бернео, Люпинеле, Пельтроке, Бладстоуне, Посетунье, Эристуме, Заставе), перетащить капсулу в свободный слот и выбрать Высиживание;
3. Идти на локации с мобами +-10 лвл от лвл игрового перса (если ваш перс 30 лвл, то на мобов 20-40 лвл) и убить порядка 100-200 мобов, пока не набьете 9660 очков опыта для пета;
4. После этого возвращаемся к управляющей питомцами, и выбираем Вылупление;
5. Потом подряд или периодическими заходами в игру находимся онлайн 5 часов (хотя система будет говорить о 4 часах, этому нельзя верить);
6. По прошествии этого времени возвращаемся опять к управляющей питомцами и только в этот момент выбираем Получить питомца. С этого момента начнет работать клавиша P и появится возможность взаимодействовать с питомцем.
06:24 02.02.2018
После того как прищло сообщение что питомец высижен я беру караты что бы забрать его нажимаю забрать и ничего не происходит а только гаснит кнопка забрать и не реагирует никак .
Было тоже такое, помогла смена канала.

Ответ

Перейти на полную версию форума