Теле 2

23:00 26.01.2018
Долго будет решаться проблема с получением смс на оператор теле 2, при входе с нового компьютера не приходит смс на привязанный номер(теле2) в тех поддержке сказали, какие-то проблемы с оператором теле2, долго будете решать?
18:12 28.01.2018
Долго будет решаться проблема с получением смс на оператор теле 2, при входе с нового компьютера не приходит смс на привязанный номер(теле2) в тех поддержке сказали, какие-то проблемы с оператором теле2, долго будете решать?
долго) мож тоже разрабам передают так за компанию пусть проблему и теле 2 решат
13:12 29.01.2018
В данный момент проблема с этим оператором находится в процессе решения.
07:03 31.01.2018
В данный момент проблема с этим оператором находится в процессе решения.
ну да уже год . что же говорить о птичках отправленных к разрабам, птичка даже по Нашей необъятной державе заплутала и год уже летает найти ТЕЛЕ 2 не может, может у вас птички каки то не такие?
10:44 31.01.2018
ну да уже год . что же говорить о птичках отправленных к разрабам, птичка даже по Нашей необъятной державе заплутала и год уже летает найти ТЕЛЕ 2 не может, может у вас птички каки то не такие?
просто птички у них СЛЕПЫЕ и ГЛУХИЕ как и нынешняя служба заботы об игроках и администрация
13:33 31.01.2018
Если проблема с ТЕЛЕ 2, и я хочу сменить привязку на Мегафон, как это сделать? Смс не приходят от ТЕЛЕ 2.
13:42 31.01.2018
Если проблема с ТЕЛЕ 2, и я хочу сменить привязку на Мегафон, как это сделать? Смс не приходят от ТЕЛЕ 2.
а и не надо что бы приходило есть возможность единожды сменить номер телефона без получения смс на старый ТУТ естественно если вы знаете номер телефона старого
13:55 31.01.2018
У меня тоже теле2,решите вопрос быстрее
03:48 18.02.2018
долго) мож тоже разрабам передают так за компанию пусть проблему и теле 2 решат
А зачем тебе через смс там проценты дерут, терминал дешевле, а с карты вообще ничего не берёт, просто сам поначалу так на счёт переводил)
06:13 18.02.2018
А зачем тебе через смс там проценты дерут, терминал дешевле, а с карты вообще ничего не берёт, просто сам поначалу так на счёт переводил)
читайте не последнее сообщение а суть вопроса . СМС как подтверждения при привязке отвязки и много каких действий с акком не обязательно пополнение счёта.

Ответ

Перейти на полную версию форума