Не могу получить награду.

09:55 04.11.2017
Вип на 3 дня
У вас нет персонажа в игре. Скачайте клиент и создайте персонажа.
Что за дела? Клиент скачан, персонажей полно, почему я не могу получить подарок? Его до 6 ноября можно получить а сейчас 4 только
19:28 04.11.2017
помогите!
20:31 04.11.2017
Это где такая акция?
20:53 04.11.2017
хз, вроде всем должны давать за ап уровней подарки
21:25 04.11.2017
Обычно алгоритм действий с такими поуровневыми подарками следующий:
- Идешь на почту к которой привязан аккаунт;
- Переходишь по ссылке "Получить подарок";
- Авторизируешься на сайте куда привела ссылка из письма - www. gamexp. ru;
- Ты должен попасть на страничку с подарком, и нажать "Получить";
- Перейдя за перса-призера в GXP-рюкзаке найдешь приз.
Но ссылка действительна 14 дней с момента апа ключевых уровней - 10,20,36,45,55.
Если все условия соблюдены а что-то не получается попробуй повторить действия с другого браузера - IE, Firefox, Chrome.
09:25 05.11.2017
Обычно алгоритм действий с такими поуровневыми подарками следующий:
- Идешь на почту к которой привязан аккаунт;
- Переходишь по ссылке "Получить подарок";
- Авторизируешься на сайте куда привела ссылка из письма - www. gamexp. ru;
- Ты должен попасть на страничку с подарком, и нажать "Получить";
- Перейдя за перса-призера в GXP-рюкзаке найдешь приз.
Но ссылка действительна 14 дней с момента апа ключевых уровней - 10,20,36,45,55.
Если все условия соблюдены а что-то не получается попробуй повторить действия с другого браузера - IE, Firefox, Chrome.
не помогает! видимо дело в том что письмо пришло а сервер пельтрок, а теперь такого сервера нет
09:54 05.11.2017
Напишите в тех. поддержку
12:39 05.11.2017
блин, мне за ап 50 уровня под учителем должны дыли флетто оружие и доспехи дать и ездовое, а на почте этого нет
17:52 05.11.2017
блин, мне за ап 50 уровня под учителем должны дыли флетто оружие и доспехи дать и ездовое, а на почте этого нет
Сообщение с подарками на игровую почту должно придти.
Проверьте,есть ли место там.Если 5 страниц(забита почта) освободите ее и подарок придет
18:10 05.11.2017
Сообщение с подарками на игровую почту должно придти.
Проверьте,есть ли место там.Если 5 страниц(забита почта) освободите ее и подарок придет
Не имеет значения на сколько страниц забита внутриигровая почта - 5 или 50. У меня на всех персах наверняка листов по 50 если не больше - выкладываю товары в комок, что-то возвращается на почту, но я там это и оставляю, девать все равно некуда а НПС сдавать жаба не позволяет, оставляю до поры-времени. В общем даже на сверхпереполненные почтовые ящики подарки все равно приходят и предметы из комки возвращаются. Вот сообщения уже невозможно получить.

Ответ

Перейти на полную версию форума