My_On_Ass Пяточек с Днём Рождения!

19:08 29.06.2016
Спешим поздравить Димаса с Днём Рождения..

Сегодня, 29 июня 2016 года - настал самый крутой и единственный, исторический день в году, когда ты можешь почувствовать себя стариком

Мы с Маринкой поздравляем тебя с твоим законным Днём рождения! Желаем тебе самой простой банальщины!
Будь всегда позитивным человекОм, вечно радующимся, молодым, прекрасным и любимым

Хотим, чтоб в жизни у тебя все получилось, задуманное чтоб осуществилось, карьерный рост чтоб был стремительно высоким, предел мечтаний был несказанно далеким.
И пусть исполнятся все поздравления, что слышишь ты сегодня,в День Рожденья!

В общем, от души, Димк, искренне поздравляем с твоим Днём и хотим подарить тебе небольшой, но, надеемся, приятный сюрприС

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Киси & Масяня
19:17 29.06.2016
Принимай от нас поздравляшки :3
19:25 29.06.2016
Присоединяюсь )))) с днем рождения Димон )))
22:40 29.06.2016
С Днём Рождения Дим!)))
00:04 30.06.2016
нету в игре давно не тебя не димаса к чему эта тема интересно.
01:40 30.06.2016
С днем рожденияяя)
12:14 30.06.2016
Спасибо большое всем, ребята!
Киси и Масяня, удивили так удивили, очень приятно. Киси, я слышал нотку сарказма в твоей фразе и совсем не обязательно было ржать над пенсионном возрастом, до него далеко, ещё успею настругать
Шум воды - это, наверняка, шум машин. Нашли кого дурить
13:03 30.06.2016
Киси и Масяня, удивили так удивили, очень приятно. Киси, я слышал нотку сарказма в твоей фразе и совсем не обязательно было ржать над пенсионном возрастом, до него далеко, ещё успею настругать
Настругаешь ты что-нибудь другое
А про пенсионный - мы уже слышали в ВК, он скоро. Смирись!

Ай, отдыхаем мы.. на песчаном берегууу
20:58 01.07.2016
это правда шум океана
Скрытый текст

Ответ

Перейти на полную версию форума