Holan-Tramp

15:21 05.05.2016
Скрытый текст

Жил на просторах нашего Технополиса один паренек, ник его был Holan-Tramp, а звали его Никита.

Не отличался он послушанием к местным стражам и законам, вежливостью, добротой. Но хорошего в нем было много. И многие я уверена готовы подтвердить это, в том числе и я.

За время что мы его знаем он успел набрать и друзей и врагов и обзавестись различными достижениями. Что уж говорить)) С ним было весело! Он придавал некую перчинку в жизнь каждого кто его знал, не зря он так любил все острое) Много раз он получал баны, блоки и тд.... Но сегодня мы не будем вспоминать плохое...

2.05.16 этот молодой человек ушел из нашего мира, и я хочу сказать пусть земля ему будет пухом, пусть он покоится с миром. Хочу извиниться перед ним от себя если чем то расстроила его, и в свою очередь прощаю ему все что было "не так". Я сумела узнать его, какой он есть, со всех сторон, и он вовсе не плохим человеком был, мог помочь словом, делом, отвлечь, защитить. Шел наперекор всему по жизни, так как ему хочется....

В этот день я прошу всех вспомнить его добрым словом, и друзей, и врагов...

Трамп, нам будет тебя не хватать........

15:50 05.05.2016
Земля ему пухом... Я тоже его знала, на сколько сам позволял, обид не держу...
16:18 05.05.2016
Умный был парнишка.....просто не повезло ему....некому было подсказать,что хорошо,что плохо.....правильно Настя сказала,хорошего в нём было много.....если он себя и вел как то агрессивно,то это всего лишь защитная реакция....не держите на него зла.....пусть земля ему будет пухом...жаль,очень жаль(((((
16:26 05.05.2016
Вспоминать плохое теперь- глупо. Мне он ничего плохого не делал. Очень жаль.
17:50 05.05.2016
Пусть земля ему будет пухом! Никита, нам тебя будет не хватать.
22:51 05.05.2016
Спи спокойно, Никитушка.... Безумно жаль! Такой молодой(((
23:31 05.05.2016
Даже и не верится...Дурка без Никиты не дурка...
Очень жаль, был весёлый, общительный, всегда был при нём какой-то движ на районе...Пусть земля ему будет пухом.
00:24 06.05.2016
не верится..... сложно поверить....
15:13 06.05.2016
до последнего не верил.....к сожалению инфа подтвердилась =/

Всё же считаю, что это неудачное место, что бы сюда выкладывать это и обсуждать.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума