С Днём рождения, КСЕНЯРАШ!

08:02 01.04.2016

Эх, Ксюшка! Вышло так, как будто ответил тебе на зло и не забыл о твоём Дне рождения, это не специально... Это ты все виновата, что я даже не смотрел на дату, а помнил о ней!
Попытаюсь исправиться, сделаю вид что забыл про твой День рождения и поздравляю случайно, потому что зачесалось в правой пятке!!!

Я не умею так красиво танцевать, слушать музыку и рисовать пирожки, которые нельзя есть, как это делаешь ты для меня, но я умею много болтать и много молчать, меня все время плющит, колбасит и рвет на куски, а так же я много чего ещё умею... Ну.. в общем, что-то попробую...

20:29 01.04.2016
Мои Поздравления Ксюш))С Днюшкой))
20:41 01.04.2016
И я присоединяюсь С Днём рождения ещё раз
22:09 01.04.2016
Скрытый текст
Вовка,ну хоть разок я виноватаа то все ты да ты)))

" ну или дуры(день)" Это я видео комментирую))
Уууу такая представила как перетрясло тебя как говорил)))
Ахахаха бизнес ага пироги продаю кому пироги?? Собственноручно рисую и продаю с автографом))))
Ахаха а че это я прячусь?
Почему не экскаватор? Всю жизнь мечтала размахивать кувшом на дороге

Вовка квIточка, ударение на I. Но у тебя красивее звучит- квiтОчек

Петь Вовка будет петь
Вовка пьет)) вот я виновата... споила))

Ахаха калбасит бозе мой бозе мой
Вовка запел я рада,что так на тебя влияю ты талант,Вовка, во всем и всегда! Только главное не спиться! Не пей и не вздумай!Это кака!

18.12 мин улыбалась беспрерывно и сейчас улыбка не сходит.. Спасибо тебе огромное,Вовочка, за твой труд такой для меня Ты такой многогранный человек...каждый раз удивляешь...
Спасибо и за пожелания!

Скрытый текст

Добавлено через 1 минуту
Мои Поздравления Ксюш))С Днюшкой))
Спасибо Игорь))
22:12 01.04.2016
И я присоединяюсь С Днём рождения ещё раз
Не успела за первый раз поблагодарить еще По этому- два раза спасибо огромное, Катюх
09:42 02.04.2016
ты талант,Вовка, во всем и всегда!
В дурке такие не нужны. Здесь в цене другие "таланты".
11:34 02.04.2016
С Днём Рождения,Ксюш)
12:07 02.04.2016
В дурке такие не нужны. Здесь в цене другие "таланты".
Оо что за пессимизм..? Что значит не нужны?Что значит другие "таланты" и где они?

Добавлено через 13 секунд
С Днём Рождения,Ксюш)
Маришкаа спасибо!
12:45 02.04.2016
Оо что за пессимизм..? Что значит не нужны?Что значит другие "таланты" и где они?
Ну тих, ты чего? Мимолетный сарказм!
При чем тут пессимизм? Пессимизм к чему или к кому? Я то старался для тебя, а не для дурки и проделал бы заново все тоже самое, если бы это улыбнуло тебя хоть на 5 - 15 минут...

вот ключевой момент
Спасибо тебе огромное,Вовочка, за твой труд такой для меня
Пессимизм к дурке? Да, пессимизм.
Пессимизм к тебе? Вовсе нет.

Не путай дурку и свой внутренний мир

Я то говорил про дурку, а не про тебя, что таланты тут кишат табунами: - Одни ноют на форумах что приставы все гавнюки, другие телевизоров насмотрелись и войны в компе устроили Украина VS Россия, ага, фишка эпохи, третьи бегают от сиськи к сиське, кто бы их пожалел, четвертые ещё чего то там на своей волне... Все же крутые до одурения, а хоть кто нибудь песенку спел ну...

Так шо ненад тут ля ля, Ксюшка! ай яй яй!
12:57 02.04.2016
Так шо ненад тут ля ля, Ксюшка! ай яй яй!
хорошо, не буду ля ля

Добавлено через 1 минуту
Ну тих, ты чего? Мимолетный сарказм!
ага, с первым апреля-никому не веря? пошутил))

Ответ

Перейти на полную версию форума