Внимание! Большая Новогодняя Елочка!!!

16:27 16.12.2015

Привет, Дорогие мои детки из детского садика "Аватарика"!
Не для кого не секрет уже, что с некоторых пор я являюсь вашим воспитателем, поэтому я решила устроить вам праздник - Большую Новогоднюю Елочку, как и в каждом нормальном детском садике Мы же нормальний садик, нитак ли? Приглашены как "Ясельная" группа так и группа "Светил".

Так как такая елочка в нашем садике первый год, нам есть что сказать друг другу... Поэтому сдесь вы можете высказать друг другу все что за годы накопилось, передать друг другу самые пламенные приветы, залюбить друг друга, а так же поздравить друг друга с Наступающим Новым Годом... И давайте не будем включать стеснительность и скромность, ведь все мы знаем что ребята мы не скромные и далеко не стеснительные Вот и освободимся от лишнего груза в наших сердцах, и с чистой душой войдем в Новый Год!

Пусть 2016 год это год обезьяны, давайте мы останемся людьми и высказываясь о других, не будем переходить на личности и оскарбления... Мы же дети В противном случае, вас с родителямы вызовут к модераторам на бан А так же, давайте небудем кричать, включая режим Сaps Lock, иначе так же будете наказаны модераторами, в виде глушителя на 10 дней

16:39 16.12.2015
Вроде меня приняли в группу "Светил" в другой теме
Тут концерт?Занимаю первое место смотреть
16:42 16.12.2015
Вроде меня приняли в группу "Светил" в другой теме
Тут концерт?Занимаю первое место смотреть
Никаких смотреть, участвовать надо милая моя Нука поздравок хотяб какойнить м
16:51 16.12.2015
Никаких смотреть, участвовать надо милая моя Нука поздравок хотяб какойнить м
Могу сплясатьвозле елочки
Поздравок? Рановато еще, нууу ладно раз первая ...
кратко-БУДЬМО!
если че, это на иностранном языке
перевод думаю не нужен)) поймете)
16:56 16.12.2015
стишок расскажу вышел заяц на крыльцо, почесать своё яйцо, сунул лапу нет яйца так и шлепнулся с крыльца!
16:58 16.12.2015
стишок расскажу вышел заяц на крыльцо, почесать своё яйцо, сунул лапу нет яйца так и шлепнулся с крыльца!
айяйяй
17:03 16.12.2015
Вай, какйе вы творческие у меня Вот вам сама елочка, кстати)))

17:38 16.12.2015
Какие увлекательные посты в теме подростков
17:58 16.12.2015
Какие увлекательные посты в теме подростков
Каких подростков? У нас же садик
18:54 16.12.2015
хорошая тема,только рано создана. обязательно поздравлю соседние старшие группы с Новым годом

Ответ

Перейти на полную версию форума