Сфера III

07:31 30.05.2015
Ну хоть какой-то минисрачик появился - продолжаем, посоны

Добавлено через 40 секунд
А 450к реально забавно, куда же он их дел?))
09:32 30.05.2015
петя лось,а в чем прикол видоса?))) Типа вы меня там слили чтоле? ))) Так в смотри вниматочно чат игровой,я сам себя слил. Ты как всегда,тупой пост с тупым ни кому не понятным подтекстом. Развивайся бро,а не шашлыки с пивком каждый день. Наслышан наслышан. Вспомни как каре ты просрал))) я тогда в одного вам все грейды посбивал))

Добавлено через 1 минуту

че завидно стало?))) чужой карман ближе оказался,смотри сколько к нему внимания.
09:50 30.05.2015
петя лось,а в чем прикол видоса?))) Типа вы меня там слили чтоле? ))) Так в смотри вниматочно чат игровой,я сам себя слил. Ты как всегда,тупой пост с тупым ни кому не понятным подтекстом. Развивайся бро,а не шашлыки с пивком каждый день. Наслышан наслышан. Вспомни как каре ты просрал))) я тогда в одного вам все грейды посбивал))

Добавлено через 1 минуту

че завидно стало?))) чужой карман ближе оказался,смотри сколько к нему внимания.
Я к тому, что почему то твой друид лечит 5ыми лечами, асс почему то не полностью одет)) Или ты 3.14здишь, либо я хз))

Добавлено через 1 минуту
С тобой мериться я смысла не вижу, у меня побольше окажется
11:08 30.05.2015
почему 5ми? да легко отвечу,потому что лекать 6ми леками на нубофанах западло,и поверь мне,у меня любых лек достаточное количество. Асс у меня одет полностью,и был одет с тех пор как я его одел в сш. Откуда у тя инфа,наверно тебе просто 3,14здят бро.
мерятся с тобой ни кто не собирается,просто ты так яро защищал свой карман,а щас в моем ковыряешься.

Добавлено через 3 минуты

сначала написал в чате что его забанят,он сразу включил быка и весь фан мешал нам играть. Думаю это справедливое решение)))
помаши персу ручкой)))

Добавлено через 6 минут
Кстати,нубомафоинклов даже правы не спасают))) Норм так на дефе покарали вчера. хахаха. даже ссыканули мафы на блессе фанить потом,пришли за минуту до ливы)))) дятлы.
12:37 30.05.2015
Школокуп еще не умер
Нукля, разберись с ним

Добавлено через 26 секунд
Ведьмак прекрасен
А это что тут вылезло из канализации?

изыди в небытие, нечистый!

Добавлено через 2 минуты

мммм как вариант.... купил лицензии на Харон и Феб по 5 гт штук 200

Ну и конечно Снежок с Буратиной-жжжоте ребята! давайте еще!!!
12:50 30.05.2015
Повеселил, улыбнулся)))

Я своих соклан в рены и перетащил, чтобы в ад не шли, а то что я предложил перейти в ад своим сокланам, так я совершил большую ошибку))) Не на з в а т ь)))) Потому-что рядом с вами тошнило когда играл))) Даже играть не хотелось))) А про петухом что касается и лосей, так я знаю вс ё про тебя, что ты и петух и лось и вообще олень))) Да, хотел реакцию посмотреть твою, ты оказался такой же неадекватыйн))) Ты никогда наш клан не нагибал)))

http://www.youtube.com/watch?v=G4WdkReFIQQ
Искал ето видео выложить тоже... Хорошо что лось нашел.
А причем тут вудмен-то? Там из лосей-то никого не было, 2 тела из голд легиона и покер ( им ванек играл или люц).

Добавлено через 12 минут

О величайший лось , ты поражаешь своим мега разумом).
(с) ты ПОПАЛ

Были ещё разные видео про лосевудмена, но не вижу смысла выкладывать- всем и так понятно кто он, в АД его видел неоднократно, а уж что касается фана...Тут у желтизны с буратино шансы 50 на 50
15:27 30.05.2015
почему 5ми? да легко отвечу,потому что лекать 6ми леками на нубофанах западло,и поверь мне,у меня любых лек достаточное количество. Асс у меня одет полностью,и был одет с тех пор как я его одел в сш. Откуда у тя инфа,наверно тебе просто 3,14здят бро.
мерятся с тобой ни кто не собирается,просто ты так яро защищал свой карман,а щас в моем ковыряешься.

Добавлено через 3 минуты

сначала написал в чате что его забанят,он сразу включил быка и весь фан мешал нам играть. Думаю это справедливое решение)))
помаши персу ручкой)))

Добавлено через 6 минут
Кстати,нубомафоинклов даже правы не спасают))) Норм так на дефе покарали вчера. хахаха. даже ссыканули мафы на блессе фанить потом,пришли за минуту до ливы)))) дятлы.
Ну про 5ые лечи я читал на оффе, а пару месяцев назад, когда сам фанил ,видел тебя без перчаток и сапогов. Или ты , чтобы не жечь их, снял их?))
17:31 30.05.2015
я не знаю что ты там видел,но както глупо снимать на фан шмот с перса,или не?
Может те скрин сделать? с леками и шмотом?
бред какойто.
08:42 31.05.2015
WoodMan, давай я за тебя буду

иначе Снежок может расслабиться ...

а расслабляться нельзя!!!!!!!
09:01 31.05.2015
Во первых не лоси, а ласе, длейс, лнейс лейс
Да хоть ласе, хоть лосе...
Ты можешь себе сменить 100 раз герб, поменять лося на петуха, но все равно, будешь лосем в лосеклане.

Ответ

Перейти на полную версию форума