Ошибка "Память не может быть Read"

14:52 18.02.2013
После отключения службы DEP не забудьте перезагрузить пеку. На 7ке работает. Думаю, на данный момент это лучший способ избавиться от ошибки чтения памяти.
Какой точный путь на 7ке?
16:47 18.02.2013
Какой точный путь на 7ке?
Панель управления >> Система >> Дополнительные параметры системы >> Дополнительно >> Кусочек "Быстродействие" >> Параметры >> Предотвращение выполнения данных. Это и есть DEP.
Однако же там придется указывать отдельную программу, для которой служба не должна работать. Полностью на семерке я её отключала через командную строку, она же cmd.exe. Туда надо вбить следующее: bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
Потом появится милая глазу надпись а-ля "Операция успешно завершена". Отпускаем пеку на ребут и радуемся жизни.
17:07 18.02.2013
Панель управления >> Система >> Дополнительные параметры системы >> Дополнительно >> Кусочек "Быстродействие" >> Параметры >> Предотвращение выполнения данных. Это и есть DEP.

Однако же там придется указывать отдельную программу, для которой служба не должна работать. Полностью на семерке я её отключала через командную строку, она же cmd.exe. Туда надо вбить следующее: bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
Потом появится милая глазу надпись а-ля "Операция успешно завершена". Отпускаем пеку на ребут и радуемся жизни.
Спасибо.
Скрытый текст
22:34 27.02.2013
Почему при просмотре меню званий цвет шрифта меняется и вылетаю с такой ошибкой:Пмять не может read?
02:37 28.02.2013
Почему при просмотре меню званий цвет шрифта меняется и вылетаю с такой ошибкой:Пмять не может read?
Такое бывает, если уже поставлено над головой забагованное звание (такое там к сожалению есть,не помню точно какое). Если при просмотре званий ты успеешь стереть (ресетнуть) звания что висят над головой,то проблема может разрешится..ибо обычно,при просмотре званий вылетов быть не должно.
А вообще,у некоторых эта ошибка вылетает при переходе между локациями,или просто так,на пустом месте..это не ошибка самой игры.
02:53 28.02.2013
Даже когда звания не выставлены никакие - цвет иногда меняется при переходе через кристалл перемещения...Но у меня обычно из-за этого не вылетает игра
07:58 28.02.2013
Даже когда звания не выставлены никакие - цвет иногда меняется при переходе через кристалл перемещения...Но у меня обычно из-за этого не вылетает игра
Ну,цвет не обязательно меняется из-за титулов,видно их или нет.Наверное многие уже заметили,что в Силарисе меню кристалла перемещения окрашивает весь текст в красный,но как то рандомно..я ещё не знаю,откуда это явление и почему.И совсем недавно без какой либо причины(или причина была в банальном сворачивании окна) - мой персонаж без дела стоял в Альпии,но когда я развернул окно весь текст был нежно-розвого цвета) Но и это быстро прошло после включения какого либо окна в игре.Почти в обоих случаях вылетов не было.
Но у меня была проблема с одной из званок,вроде "Приятель"..после того как я поставил этот титул у меня начались проблемы с окном титула - тоже весь текст цветоизменялся,после чего следовал вылет..Намучился я с этим,пока не удалось быстро ресетнуть титулы,чтобы их не показывало.После этого вылеты и смена цвета текста прекратились,а я больше не рисковал ставить этот титул.
20:46 28.02.2013
Если что то эта званка ВОПЛОЩЕНИЕ ПРЕДОННОСТИ
16:09 26.08.2013
у меня тоже такая хрень я админам мозг взрывал и они меня телепортировали из той локации а потом обратно и всё прошло

взорви им мозг и всё
17:30 05.09.2013

вот! захотел зайти поиграть.. раз 5 подряд

Ответ

Перейти на полную версию форума