[Гайд] Дева: "Дрессировщик" (new). Автор: xCooLx_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

15:32 22.12.2015
укрот интересная профа, но очень дорогая, с новым эпиком вообче можно разогнать дреса на 200% по сравнению со старым. Тут вам и шапка +3 к умением и пояс +1, и сапоги +15% к фа ма фз мз, дерзайте херле. И на драков все зря забили, может у них и нет 150 пасхи, ток там свои плюшки, а мт всегда можно эфиром и пробудкой поднять.
15:52 22.12.2015
укрот интересная профа, но очень дорогая, с новым эпиком вообче можно разогнать дреса на 200% по сравнению со старым. Тут вам и шапка +3 к умением и пояс +1, и сапоги +15% к фа ма фз мз, дерзайте херле. И на драков все зря забили, может у них и нет 150 пасхи, ток там свои плюшки, а мт всегда можно эфиром и пробудкой поднять.
Так никто и не спорит. Именно об этом я тут и твержу.
Просто всё зависит от бюджета, вот здесь в теме вполне себе достойный дресс отписывался.
Хотя бюджет там сильно ограничен и это видно. Но тем не менее он апнул 170+ и в профе понимает.
Дресс он может быть разным. У меня в ги был дресс который в кубе ковырял мобов соло.
Сам голый а петы база +15 +17. Так что всё относительно.
19:27 22.12.2015
я до обновы 1й девяткой выносил персу 160к с луком 23 мкдл, с новыми плюшками покруче будет, но танк мне тож очень нравится, все данжи мои и фермер из него идеальный, хотя если пробужу дресу норм паралель шмот на пасивку ОТ то наверно перейду
05:34 21.02.2016
Всем привет, вопрос:
на 160 укротителю физику как лучше одеться?
Скади или Лимоса?
стоит ли пытаться бегать физиком(дробь 2-у ручка) или это миф ?

П.С. Петы физики.
Приоритет - соло походы (онлайн ночной)

Спасибо за любую информацию!
12:06 21.02.2016
Видел на ютубе как на арабском сервере дрес бегает с якси танком и рдд и вполне себя нормально чувствует и 4ку кд соло тянет,кто то пробовал такую связку?
18:52 21.02.2016
сколько можно писать НЕТ У ДРЕСА ВЫНОСЯЩИХСКИЛОВ ВООБЩЕ за него все петы делают как ни крути что все пытаются над дресом поиздеваться никогда он не будет сам нормально ддшить только поддержка и пасивы все у него ток на поддержку петов если кто против пусть аргументирует а не пишет нелепость про автоатаку или дреса в блок одетого

Добавлено через 1 минуту
да и оденьте дреса в +25 с петами там уже пофиг будет по какому кд бегать
18:52 21.02.2016
2 пантерки +5 и хана любому
18:59 21.02.2016
когда каст сбивался пробовал дресом пвп 2фф на призыве с крестом тот тупо стоял и умирал каст петы сбивали терь все порезали
20:23 06.03.2016
блин что наделали я тупо не знаю что делать с укротом при двух дополнительных от что открывать как раскидывать если во вторую ветку то надо блин и укрота на инту и крит поднимать но тогда про энергию и уклон придётся забыть как крутится непойму
20:45 06.03.2016
ну да у укрота стрелка беспантовая играл 4года дресом попробуй крит ХП или Инта крит камушки, впринцепи и шмот на эти статы можно и Инта ХП

Ответ

Перейти на полную версию форума